Татьяна Лебедева

удалил не правильно программу вэб камеры, теперь обратно не могу поставить ёё с диска, как быть?

при автозагрузке диска появляется пустое окно-нет продолжения установки, что делать камера не работает!

уже что только не делал и реестры чистил и в ручную и с помощью всяких программ, не выходит не фига, тоть винду сноси-а так не хочется.

драйвера все обновлены -пишет не нуждается в обновлении

webcam software

Гульнара Хабирова

чисти реестр удаляя хвосты прграммы

Pavel Simindeyev

битва экстрасенсов, блин. хоть бы экран заскринили 😑
и что за "программа вебкамеры"? вы драйвер имеете ввиду?
может, диск поврежден? поцарапан или что-то в этом роде?

Марат

обновите принудительно драйвер (если вы это имеете в виду)
диспетчер устройств -обновить драйвер-путь указать на папку или диск с дровами

Ирина С

Что же там за программа для вэбки, что она такая серьёзная?
Для удаления:
http://cwer.ru/node/323791/

Надежда Кобелева

Загрузись в безопасном режиме и удали папку в ручную.