Наталья Саглаева

Не загружается не CD-ROM, не HDD не USB, пишет boot failed "ИМЯ_УСТРОЙСТВА"

Пытаюсь поставить windows, ноутбук только ссервисного центра, они я как понял не далекие и не проверяли даже. Менялся жесткий диск. Он как будто игнорирует все устройства, на другом ноутбуке и флешка и диск работает.

1. Ставил\убирал quick boot.
2. С чего загружать естественно выбирал.

Владимир
формат харда, не?

не запускается загрузочный диск
_________________________________
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ
На новом винте нет оси, он не загрузочный. Устанавливайте винду

не запускается загрузочный диск
_________________________________

ja sam po sebe
Это вина BIOS - он просто не "видит" уст-ва, у меня хоть и не ноут, но такое часто бывает и приходится по несколько раз "лазить" в БИОС, пока не загрузит.

Он даже не пытаеться раскрутить диск или обратиться к флешке...

О Боже, может я что то не понятное пишу, я не говорю что я жду когда он запустит винду, ОН НЕ МОЖЕТ ЗАПУСТИТЬ ИМЕННО ДИСК, ГДЕ ЕСТЬ ВИНДА, ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ И С ФЛЕШКОЙ, ОН ПРОСТО ВИСИТ В БИОСЕ.

Андрей Фомин

Попробуйте сбросить биос, это когда батарейку на системной плате вытаскивают и засовывают. Только при выключенном питании

Да что за тормоза тут сидят, она же ищет что не читает загрузочную флешку и диск))

Serge

На новом винте нет оси, он не загрузочный. Устанавливайте винду

Александр Мизерник

формат харда, не?

А)
Ангелина )))

Это вина BIOS - он просто не "видит" уст-ва, у меня хоть и не ноут, но такое часто бывает и приходится по несколько раз "лазить" в БИОС, пока не загрузит.

Сергей Гончаров

в честь чего он с каких-то непонятных нам тут дисков должен загрузиться? -с жесткого должен, но при условии наличия на нем установленной ОС, но если тебе в сервисе её не ставили, а лишь диск заменили, значит он пустой, грузить там нечего и некому.