Ос
Осень2017

Если у крупных высотных 🏢 супермаркетов & гипермаркетов 🏪 имеется (проектируется и закладывается Архитектором при строительстве) МИНУС ➖ Первый-второй этажи & Underground Floor .... то какова вероятность того??? 👉 что при создании планеты Земля и постройке Пирамид проектировка и существование "нижних" (подземных) этажей Земли 🌏🌍🌎 как необходимого функционального компонента -- так же УЧИТЫВАЛОСЬ и ЗАКЛАДЫВАЛОСЬ архитекторами в Проект? ..... 🤔 🖼 Меня интересует %-нт вероятности таких этажей на планете: ничтожный 🤏 он или значительный? 🤙

Ответы
Чи
Чин

у вселенной Хороший Строитель

Ос
Осень2017

Творец.... от слово Творчество..... приятно, знаете ли, когда вещи и Явления называют СВОИМИ 👈 именами. Не ❌❌❌путать со словом "господь" ❌❌❌ в значении "господ и рабов". Рабство -- это иудейская тема 🕎

Чи
Чин

у Осени…пасмурная погода

Ос
Осень2017

🖼 да неужели??? 😁