Профиль Удалён

Я так хочу, чтоб твоим голосом... пропиталось всё тело моё и волосы....Чтобы звучал ты в каждой клеточке... меня... звеня.... ©️ Жуть! А вы какие ужастики знаете?))))))))))))))))))

Ответы
Nikolai Garskov

Как в спасающем огне нуждаюсь я в тебе. В тебя войду и ярким пламенем сгорю! )))))))))))))) 😄

Профиль Удалён

Риальна ужастик!))))))))))))))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

А то! Могу ишо!

Профиль Удалён

Ы! иди .. с миром..)))))))))).

Nikolai Garskov

Спасибо!))))))))))))) Не надо провоцировать! 😃

Михаил Райцын

Не так уж это и ужасно. А ВОТ: я разобьюсь о твою неизбежность.

Профиль Удалён

Звиздецц!)))))))))))))))

Khannter

Действительно ужас! Такие вещи на ночь глядя не говорят........

Олька

Я тону в твоих глазах)))