Catch Me

🖼Диванный патриотизм переобулся )))))))

–5
Ответы
Stanger

Одно время я хотел в силовые структуры) Но мне сказали, у меня фамилия неправильная) Как срочку служить, правильная, а как в хорошее место без денег, фамилия неправильная) Ну пусть теперь воюют все те, у кого она правильная) Мне похуй)))

Catch Me

🙂

Stanger

А в целом, хорошо, что так сложилось) Уже бы по любому был бы на том свете) Я ж блять герой был в армии)))

Dan Bongо

Воевать чужими сыновьями очень скрепно и патриотично, но когда уже своих отдавать надо, то ну эту войну нафик!

Catch Me

Тяжко стало ..

Андрей Каширин

Меняться надо

Catch Me

Надо . Согласен . Этим и занимаюсь.

Catch Me

)))

Марина

Бред полнейший. Все мы знаем и понимаем, что этого не будет. Но есть на свете "шутники", которым ничто не чуждо.

Андрей Каширин

Расчлененка

Catch Me

Разделение .

Андрей Каширин

Тогда хобби

Catch Me

Заработок .

Андрей Каширин

Ох незнаю

Ланочка

Гавноинформ тв? 🤣👌 про забздеть! У нас армия 1 мл. Человек бзди сам!🤣 диванный эксперт .🖼

Catch Me

Головой раза 3 в него ударь и хрюкни 🤣

Ланочка

С праздником Победы!!!! Ура !!! Ура!!! Ура!!! Выпей за дедов!!! 🌟🌈

Catch Me

Да , я выпью . Однозначно . Наша страна без парада ... Возможно время такое ..А почтить память своих дедов , которые ЗАЩИЩАЛИ свой народ , своих детей и свою Родину от вторжения фашистов это святое ....Это была общая Победа . И знамя над Рейхстагом водрузили украинец , грузин и русский .. Не забывай об этом. За Победу , над фашистскими оккупантами . Извини , чекаться с тобой не буду ...Мой дед воевал за МИР ..

Ланочка

Я помню !!! И горжусь! Я тоже за Мир!!!

Catch Me

)) да уж ....

Евгений Брунеткин

встречу ... просто в морду дам.. и никакие органы опеки мне не помешают.... их тоже засужу каждую блядь

Евгений Брунеткин

пидлерастов выучили...теперь они учат наших детей

Catch Me

Девочка с саксофоном понравилась )

Евгений Брунеткин

мне тоже... когда с душой

Catch Me

👍

Алексей Юрьев

Неужели грозные отряды дрищей от компьютеров так и не появятся на полях сражений?

Catch Me

Почему ? Они же постоянно на этих полях ))) Например "Танчики")))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От куда вы берёте эту чушь? Один придурак на печатал .... и пошло сарафанное радио)).

Catch Me

Так я про данное радио и говорю...вы же любите фейки .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вы меня на столько хорошо знаете, что можете это утверждать? 🙄

Catch Me

Ну вы же хорошо меня знаете .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, поэтому и спросила, от куда берёте эту чушь?

Ва
Василий

Ты б хоть пару подписей изобразил. А то совсем нас за дураков держишь

Татев

Надеюсь, вы допускает полярность мнений даже у данных патриотов)

Catch Me

Конечно )) Но я за нейтралитет ))

Татев

Эта точка возврата уже давно пройдена) остаётся отталкиваться от реальности. Нейтралитет ведь невозможен. Он идеален, но невозможен.

Catch Me

Но я все равно за него .

Татев

Понимаю и солидарна

Catch Me

🤝

Оксана

похоже запахло жаренным,война на диване...это не спецоперация.

Catch Me

Я жареное люблю больше , чем варёное))

Оксана

👍🤣

Catch Me

😁

Бэла

Правильно народ думает.На войне люди гибнут.Дошло

Catch Me

Да . Это им не на диване лёжа играть в патриотов .

Владимир Игнашов

и правильно сделал !!! мозги заработали наконец !!!

Парфюмер

А что здесь не так написано? С праздником

Catch Me

А смысл вам было в ней участвовать ?

Парфюмер

Могу расписаться, перечитав

Catch Me

)) расписаться в чем ?

Парфюмер

Во всём. Очень люблю музыку. Не лишайте меня

Парфюмер

Ставьте точки над Ё

Наташенька

Опять вы всякий бред постите...🤦‍♀️

Наташенька

Вот поржать с тобой хорошо...но в башке у тебя чёрте что)))

Catch Me

У меня там норма ))))

Catch Me

🤣🤣🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и слава богу, хоть кто-то проснулся

Catch Me

🙂

Марина

Диванный, диванному передает))))

Catch Me

)))) конвейер

Марина

☺️

Сергей Петров

Таких в любой стране хватает.

Catch Me

sprashivalka.com/a/333955747 Это менталитет такой у диванных ? )))) дрессируют на натаску ?)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а хз... я видела этих мартышек... люди поддерживающие войну, по сути мертвы... смысл им что то доказывать?

Catch Me

Как можно стать таким дрессированым ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не вхожа в десятку лучших спецов России, чтобы анализировать причины их вбросов и тягу к мсти)))

Сергей Н

Забздели **патриоты.**

Ег
Егоза

Класс! Умные люди