Ка
Калипсо

а что если мир не материальная материя, а пространственная вакуумная парабола двух адиабатных взаимоисключающих структурированных мизанитов?.....

Ответы
Aleks Arts

Кроме того, американские учёные доказали, что ковыряние в носу способствует развитию умственных способностей, так как в процессе палец массирует нервные окончания. В литературе описан случай: в результате ковыряния, интеллект носа повысился настолько, что он отделился от лица владельца, зажил самостоятельной жизнью и достиг небывалого карьерного роста.(Гоголь «Нос»)

Ка
Калипсо

блин! надо скопировать))

Aleks Arts

С определенной точки зрения му даком можно назвать всё человечество. С другой точки зрения, даже самый типичный мудак не может являться му даком абсолютно во всём. • Если человек отлично подходит по опыту, навыкам, статусу на должность, но при этом он мудак — не нанимайте его. • Почему я считаю этого человека му даком? Потому что он му дак.

Ка
Калипсо

класс!))

Aleks Arts

а то!

Игорь Еговин

А как тогда быть с ортонормированными базисами в пространстве, имеющими одинаковую мощность, что позволяет определить размерность пространства, как размерность произвольного ортонормированного базиса? И будет ли пространство сепарабельно когда не имеет счетную размерность при адиабатных взаимоисключениях?

Ка
Калипсо

афигеть! 5+

Ник 137

В дополнение к вышесказанному, некоторое время ранее, могу добавить, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций структурирования взаимоисключающих предиктов.

Ка
Калипсо

Вот это трезвый взгляд на проблему! Продолжайте,таварисч!

Kassi Zaza

Есть какие либо веские аргументы по этому поводу? Мысль сама очень интересная- я уверенна что наша вселенная всего лишь продукт более глобального процесса- М-теория пленит мой мозг, но и мембраны могут быть процессом чего-либо большего...А почему именно мезанит, а не другие минералы?

Ка
Калипсо

я рада,что вы заинтересовались) Это Ницше придумал,его теория

Kassi Zaza

Теория сверх человека

Оксана Оксаночка

И тебе привет, Сырник) Во - первых, материальная материя - масло масляное, тавтология. Во - вторых я не знаю что такое "вакуумная парабола двух адиабатных взаимоисключающих структурированных мизанитов", ведь мизонит, это всего лишь минерал....
Как дальше -то жить если знаешь такое???

Ка
Калипсо

убица,Оксана! Это я скопировала в пацанском цитатнике, как прикол)) вернее оно не копировалось! и я раза три пыталась по слогам написать)) кто-то сказал, что это какая-то теория Ницше )

Пётр Муранец

однако ваша гипотеза в корне неверна согласно последним данным астрофизиков гарвардского университета вакуумных парабол в природе не существует

Сергей Громов

с точки зрения банальной эрудиции каждый критически мыслящий индивидум способен игнорировать теорию парадаксальных эмоций......ну а как я загнул?

Ка
Калипсо

клева загнул! А главное- в тему!!!

Сергей Громов

каков вопрос таков ответ

Алекс Фадеев

Отличная формулировка,чтобы голова заболела,тогда и мир,и вся вакуумная парабола будут казаться ничем по сравнению с таблеткой аспирина.

Ка
Калипсо

Тоже верно!)

Александр Мякинин

с точки зрения,так сказать, банальной эрудиции-индивидуумы не вправе игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Июнька

гы-гы-гы..)..не умничайте))

Ка
Калипсо

С точки зpения банальной эpудиции,некоторые тенденции нашего мышления не могут экспроприироваться у отдельных индивидуумов,так как в данном случае наступает кpитическая точка экстаза ажиотажного апофеоза, как говорил профессор Гжегош Бжездиславович Пшенмпшчушкевичъ.

Александр Мякинин

ниц не вем

Сергей Кукленко

не буду претворятся как будто что то понял, но если все так просто как вы говорите, какой тогда смысл во всем этом

Валентина Петраковская

Уже неохота напрягать мозги, а тут так всю закручено-заверчено. Материальную часть мира ещё никто не опроверг.

Александр Бондаренко

Ну, почему же так, ограниченно: - двух.??? Их, миров, взаимно проникающих и взаимосвязанных,- бесчисленное множество. Больше, чем в нашем, физическом мире,- теорий существования их.

Ирина Гольцева

Да ну и пусть! Он же все равно существует. Пусть даже в субъективной реальности каждого индивидуума.

Ирина Гольцева

Да ну и пусть! Он же все равно существует. Пусть даже в субъективной реальности каждого индивидуума.

Дарья Бутина

а он и не материален,просто частицы так быстро движемся,что мы ощущаем их материальность

Ка
Калипсо

а как насчет структурированных мизанитов думаете?

Бармалей...

..да пох...парабола она или сфера...) главное, что жизнь прекрасна на нашей голубой планете

Ка
Калипсо

маладесь!!!

Татьяна Семилетова

А что, если не "пространственная вакуумная парабола", а "плоская воздушная гипербола"?)))

Ка
Калипсо

ну и это-вариант!))

Татьяна Семилетова

Спасибо, коллега!)))

Ворон

то мокрая вода заменится трансконцептуальной резекциецй адиоботического концепсуса.

Ка
Калипсо

афигеть

На
Ната

склоняюсь, что все-таки материальная материя......а давно бы уже застряли в вакууме)))))

Ольга Яркова

Лиловая бесконечность, парящая в интравертном пространстве чьего-то безумства

Ка
Калипсо

ага

Наталья Навальнева

а что по этому поводу думает барак? может быть ему пора уже стать многоэтажкой?

Ка
Калипсо

Хорошая,кстати,мысль!))