Самая Счастливая)

"Любовь - интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Любовь необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся
в этическом требовании верности. Любовь возникает как самое свободное и постольку непредсказуемое выражение глубин личности; её нельзя принудительно ни вызвать, ни преодолеть." ...?

Ответы
Носок В Варенье.

что вы назвали любовью*?любовь по вашему это чувство?одно это для многих было бы оскорбительно.....чем вы любите?ушами?глазами?а может быть зрением?кто то вам сказал или где то прочли и повторяете как попугай....глупо

Самая Счастливая)

Это вопрос.Вы сами не умны однако.Где услышала-тайна.Но полностью согласна с этим выражением.Это в вас кидаю за оскарбление 🍅

Владимир Асиновский

Разве Вы не можете себя заставить кого-то полюбить ?

Владимир Асиновский

Можно внушить себе что она прелесть и так далее. А насчёт тела: какое это преступление если обоюдно делается ?

Самая Счастливая)

Но без любви-это преступление перед своими чувствами.

Владимир Асиновский

с обоих сторон ?

Самая Счастливая)

Конечно-с обоих,получается что так.

Владимир Асиновский

Ну и что..................

Павел Бобров

тоетсь забыть любимую девушку не реально??

Самая Счастливая)

Попытайтесь быть настойчивей по отношению к ней.Время вас рассудит.

Павел Бобров

неодна нормальная дувушка такое парню любящему писать не будет.

Самая Счастливая)

Но вы ведь любите.Как можно считать любимую девушку ненормальной?Значит это не любовь.

Павел Бобров

я никогда даже если бы не любил от человека ноги не стал бы вытирать.

Самая Счастливая)

Никогда не говорите-Никогда.Это очень страшное слово и надо быть точно уверенным в нём.Это очень хорошо.Значит вы достойный мужчина.Счастья вам и пусть ваши мечты исполнятся в этот день-день Святого Николая. 👼

Павел Бобров

тоетсь забыть любимую девушку не реально??

Володя

абсолютно управляемая штука

Володя

внимание общение вера состояние и восхищение

Самая Счастливая)

ммм...Да это так думаю.Спасибо.С праздником вас.

Володя

И ВАС

Володя

И ВАС

Самая Счастливая)

Спасибо 😇

Sa
Samson

А что можно с ней сделать?

Самая Счастливая)

Только жить с любовью в сердце..

Sa
Samson

А если та, которую любишь в данный момент не с тобою?

Самая Счастливая)

Ждать,надеяться и верить конечно в лучшее.

Sa
Samson

Спасибо.

Bлaduмиp

хорошая мысль

Самая Счастливая)

Да я тоже это заметила.Спасибо ❤️