Roman Borisov

Мужская верность: женат уже в третий раз, а любовница — всё одна и та же.

Ответы
Ольга Волкова

ну и зачем тога ты выбираешь себе жен.если любовницу поменять не можешь(может ты ее любишь),почему бы не взять себе ее в жены?

Александр Жиляев

И какая же в этом верность? А не лучше ли все эти годы подарить одной, сделать хотя бы одну женщину по-настоящему счастливой?

Виталий Сюзев

Любовница заменяет всё! Поэтому, прежде, чем завести её, подумай, что для тебя важнее - всё или любовница?? 😄

Вероника Колесникова

Бедная любовница, очень жаль мне эту женщину, ведь она каждый раз остается не выбранной, а запасной.

Сергей Алексеев

Любовница наверное не знает, что он третий раз женат. узнала бы, не было бы ее....

П-
Павел -------

А я немножечко другой, любовница уже в третий раз, а жена всё одна и та же будет

Любовь Московкина

так может на любовнице всё таки женится,а не искать приключения на свою ....

Ольга Фёдорова

Да.Что-то жена напортачила,что третий раз женат.Жена мудрой должна быть.

Катерина Бор

Ты просто дрянь, неужели любовница не заслужила иметь звание жены.

Юлия ***

угу... а что ж не на любовнице то женится? это типа мужская логика?)))

Зинаида Искоростинская

Всякое бывает в жизни! Это как: любим одних, а женимся на других.

Галым Султанов

Почему тогда ты не женился на своей любовнице? Или она замужем?

Галина Кононенко

"Вот поэтому я и не женюсь!" - крылатые слова Саши Демидова ...

Татьяна Нутикова

правильно, что не на ней, а то и без любовницы останетесь!

Вика Поликанова

любовница от слова любовь, а жена хрен знает от какого

Надежда Чумичева

Молодец! Может в чеnвертый раз жениться на любовнице?

Беспечный Ангел

респект и уважуха любовнице,вот терпение у человека

Надежда Чумичева

Молодец! Может четвертый раз жениться на любовнице?

Гульсина Данилова

Мне какое дело сколько у тебя любовниц.Наслаждайся.

Екатерина Гатина

никогда не понимала мужчин и таких любовниц))))))))))))

Виктор Саблин

..да кто их поймёт, пока сам не залезет в их шкуру.

Екатерина Гатина

))))))))))))))