Борис Ефимович

Вы по ярмаркам люблю в 90х ходить? Хотели бы опять попасть в это счастливое время ?

–4
Ответы
Пассионария

А не вспоминать то гавняное время нельзя? До ГРОБача мы очень по человечески жили!!! И не нужно к 90-м подставлять СССР, это уже далеко не соответствовало данному названию!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

было же как после войны. вокруг в мегафоны открыто раздавались зазывания лохотронщиков разных мастей. чего хорошего во всём этом жлобизме?

Денис

Я в 90-х учил усиленно Русский Язык ,чтобы позже не позориться неграмотным написанием предложений и вопросов.

Борис Ефимович

Отлично

Денис

А вас это вообще не касается.

Борис Ефимович

Естественно

Ирина

у нас Уралкалий и Ависма давали людям бартерные товары-одежду,обувь,еду.и люди ходили на обменку

Вера Гудкова

Мало ходила по ярмаркам,некогда было.Для меня это время было счастливым.

Ол
Олеся

Многие мечтают прям вернуться, считают, что мы очень хорошо жили 😂

Александр

Интересно сколько из тех кто попал в кадр уже лежит на кладбище.

Борис Ефимович

Надеюсь не много

Сергей Богатов

Для кого-то было счастливое время,когда страну ломали.

Просто Осень

Это не счастливое, это проклятое ельцинское время!!😡

Татьяна Tatiana

счастья на видео не увидела...о чем ностальгировать?

Морское Око

Упаси Господи бог. Не дай бог. Брррр

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В 90е в самую мусарку нехочу я туда!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас болото

He
Helen

Сейчас отсутствие вообще чего либо, только страх остался. Доброго)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что никто ничего не хочет, а не хотят потому, что идеи реализовать не дают, палки в колёса ставят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет у меня страха

Алекс Венцель

Помню барахолки девяностых ...))))))))

Ирина Ирина

Я не ходила на такие ярмарки.

Галина Смирнова

Нет,я не любитель шопингов.

На
Ната

Да на славу ярмарки были.

Нептун

ужас, нет, как вспомню 🤮

Аптер Пётр Яковлевич

Счастливое время,90-ые?

Николай Смирнов

Обратной дороги нет.

Елена Дробчак

ходила...покупали ...

Надежда Из Сибири.

По ярмаркам не ходила, не было время, то в СССР хочу

Елена Дробчак

у нас кооперативы свои товары продавали...мы тогда обувь взяли...модную для мужа...носил долго...

Надежда Из Сибири.

Раньше всё было качественное, но хорошей обуви всё равно не было...всегда носила импортную