Ша
Шальная🇷🇺

С юмором отношусь к людям у которых тут сотни друзей, и со скепсисом к тем, у кого их нет.) А вы?)

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

как то раньше мне было интересно.. кто у кого в друзьях.. сейчас нет.. даже перестала смотреть в профиль.. недавно добавила типа девушку, но я думаю под ником мужчина.. весь мозг вынесла в личке.. хорошо хоть только два дня))

Ша
Шальная🇷🇺

Согласитесь, всетаки характеризует человека))

~Глаза Цвета Ночи~

наверное)) ко мне все реже просятся в силу политики моей)) чаще удаляются))

Ша
Шальная🇷🇺

Ого, даже так?)

~Глаза Цвета Ночи~

да..

Сергей Пастухов

- Ты кто? - Я чайка с волнореза, Глядящая в морскую даль. - А ты? - А я морскую бездну Пересекающий корабль. - А ты кто? - Я дорога к морю Для пешеходов и машин. - А вы? - А мы из санатория На пляж торопимся-спешим.
(Е. Бачурин)

Io
Iosef

А мне все равно...то что нормально для вас может быть абсолютно неприемлемо для кого то...иными словами каждый сходит с ума по своему..

Вера Соломенникова

много это уже толпа а не друзья,2-3 достаточно.с ними можно завести настоящую долгую дружбу,у меня уже есть.даже встречаемся изредка

Ша
Шальная🇷🇺

Здорово)

Романа

Для меня эти две категории равноценны. Я читаю ответы друзей, мне это интересно. 100 человек я бы не потянула) И маловероятно, чтобы

Романа

все 100 мне были интересны. Поэтому для меня, что 100, что 0 - равноценно. Ноль, кстати, мне понятней - неудачные отношения с друзьями в прошлом: слежка, ревность, претензии. В результате удалил всех и живёт спокойно. Общаться лично можно и не будучи в друзьях.

Евгений Во-Ин

я даже не слежу - я бываю-то тут налётами, под настроение

И*
Ирина *Z

Эти друзья не помогут перекопать огород... Так что если тут нет друзей, то хотя бы есть собеседники.. в диалоге или в личке.. 🤷‍♀️

Вячеслав Чистяков

у меня только ты согласилась в друзья, и то, я шучу. Не нужно сотни друзей. если чел нормальный всегда у тебя будут друзья

Ан
Анти3Ая

У меня тут только один человек, который может считаться другом, я еë уже 20 лет знаю и не только по этому сайту

Ша
Шальная🇷🇺

Здорово.)

Ан
Анти3Ая

Тоже так думаю

Игорь

Тут как то давно девушка спросила у мужика – зачем занёс меня в друзья?
Ответ убил – не твоё дело. 🤷‍♂️😋

Ша
Шальная🇷🇺

Да уж.)) И ведь трудно возразить.))

Игорь

Прибить такого и то мало покажется. 😁

Ша
Шальная🇷🇺

))

Игорь

😁

Чеширский Кот

Я не смотрю список друзей..
Вообще.. Он у меня немного другой. Это список диологов в личке вот там мои друзья

Се
Сергей

У меня нет друзей я их не завожу специально. И всех держу на расстоянии, возможных кандидатов в друзья

Ша
Шальная🇷🇺

А можно и без фанатизма.)

F.
Fog .

Друг может быть только один,но - не десяток и тем более не сотня.Все остальные это знакомые и приятели.

Ла
Лариса

Да мне,по большому счёту,без разницы, как ко мне относятся... здесь никто никому ничего не должен...🤷

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно никто и никому. У Вас, кстати, все идеально с друзьями.)

Ла
Лариса

Та...я здесь почти с первых дней образования сайта... много ушло и друзей и недругов...не хочу больше никого терять..) пусть у всех будет всё хорошо ☕☕❤️

Hi
Hiреr

Чем больше друзей -тем ярче личность...Чем меньше-соответственно менее яркая личность

Ша
Шальная🇷🇺

Ровно наоборот)

Hi
Hiреr

обоснуйте)

Ha
Happymondays

почти ко всем одинаково)) ну вот у меня же 8 друзей всего лишь, и нормально всё)) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет))

Катя Иванова

Ну, значит ко мне можно относится с супер скепсисом. У меня нет ни одного тут "друга".

Ша
Шальная🇷🇺

))

Лола Ололоева

Я в целом не интересуюсь количеством друзей у собеседника. Это ни на что не влияет

Lyubovь B... A

А 80 друзей, это как по-вашему... Что с ними делать, как тут дружить... 🤷‍♀️🤔

Ша
Шальная🇷🇺

80 многовато, думаю никак.)

Андрей

А я не смотрю, у кого сколько друзей, если мне с этим человеком, интересно

Андрей

Озвучьте эту цифру

Ша
Шальная🇷🇺

20 максимально.

Андрей

Понял вас , спасибо

Ша
Шальная🇷🇺

Пожалуйста

Андрей

🤝

Евгений Шевченко

я не в твоих раскладах.. у меня харь 600 в ЧС.. я ужасно не толлерантен)))

Евгений Шевченко

🤸‍♂️ я не в ЧС... а ты у меня в... тут нет такого... но если от тебя словечко.. даже перестану курить.. сначала напишу.. потом докурю

Ша
Шальная🇷🇺

Мамадорогая, да что со мной не так?))

Евгений Шевченко

🤔 редкое туловище ты подпустишь к себе.. один на миллиард.. только бы не негра

Евгений Шевченко

🙈 не ворчи.. я всего лишь подумал