OLEG GERMAN

Если у тебя хорошая жена — ты миллионер.

Ответы
Виктор Шаламов

Только если тебе за жену кто-нибудь миллион предложил. Вот тогда можешь считать себя миллионером. (Шутка, а то ещё всерьёз спорить начнут)

Елена Скобликова

что ж вы все буквально то понимаете...

Виктор Шаламов

Я для вас написал - ШУТКА.

Владимир Жиров

А я Вас, Елена, поддерживаю, в вашем вопросе. И согласен с Вами полностью. Не в деньгах счастье, а в самом счастье с хорошей женой.

Елена Скобликова

дааааааааааа

Виктор Соловьев

Это похоже на правду если есть цель и хорошая жена наполняет его .то он сможет без проблем иметь такие деньги..

Елена Скобликова

вот... золотые слова)))

Валерий Дягилев

---"Если тебе досталась хорошая жена ты будешь счастливый. Ну а если плохая--то станешь философом."

Елена Скобликова

почему философом?

Валерий Дягилев

Развод или другие мероприятия говорят о том что это слабые звенья

Валерий Дягилев

Так это и есть философское умозаключение.

Елена Скобликова

теперь поняла))

Сергей Селезнёв

у меня была жена -она меня любила...изменила только раз - а потом решила...эх раз ещё раз.....🤣

Елена Скобликова

ну прямо уси-пуси)))

Th
Theodore

Женщина легко может сделать мужчину миллионером. Если до этого он был миллиардером.

S@v@nn@

Вы о нас плохо думаете - мы еще хуже. Вы, мальчики, миллиардеры!!!!!!!

Александр Хохлов

я да жены нет, она мне не нужна а 4 любовницы есть можеш быть 5 той

Елена Скобликова

смешной ты)))

Александр Хохлов

это было лет 5 назад

Елена Скобликова

а сейчас где живешь?

Александр Хохлов

есть 2х аты в Москве там мама живет а вторую хз сдает а может сестра там, хотя она была в гонконге -пандемия не выпускали была там месяц пока не общались наверно там же... а я в индию поехал и вот застрял пока тут, если знаешь город такой Джафна, тут на катере ехать до Мальдив часов 5 на самолете минут 40-50

Елена Скобликова

да уж... многие застряли заграницей)))

Heavy Metal

Если у тебя хорошая жена,это значит,что ты - счастливый человек

Heavy Metal

🍓

Heavy Metal

🌹

Heavy Metal

🌹🌹🌹

Се
Сергей

По вашему,хорошая жена -мертвая жена-миллионерша..??ну вы даёте

Елена Скобликова

да это вы даете,как вам такие мысли в голову пришли...

Се
Сергей

хороший индеец-мертвй индеец

Александр Антонияди

Да именно так . Потому что до женитьбы был миллиардером . )))))))

Елена Скобликова

ну не прибедняйтесь)))

Александр Антонияди

да не ... это я так между прочим . ))))) мысли вслух . )))))

Елена Скобликова

понятно))

Сергей Сергей Журавов

в смысле.. она имеет два три любовника и обеспечивает семью?

Елена Скобликова

и вот она сбылась)))

Сергей Сергей Журавов

ага.. я счастлив..

Елена Скобликова

рада за вас... используйте это время с пользой))

Сергей Сергей Журавов

хорошо. спасибо..

Андрей Крамер

не всем повезло фартануло в нашем необъятном бывшем СССР.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да, была б идеальная, остался бы мультимилиаРДЕРом😛😛😛

Елена Скобликова

а что она с вами сделала?

Елена Скобликова

вот зараза... скажите хоть на дело пошло или так профукала)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я сам не понимаю дело этт или хорошо))))))

Елена Скобликова

ну это опыт... что я могу сказать..

Василий Сычёв

Счастлив не тот у кого много добра ,а у кого жена верна ...

Елена Скобликова

это верно...

Олег Пустохайлов

А где можно эти деньги то взять? А то она не поверит(((

Олег Пустохайлов

В чем непонятки? Верните мне моё)) 😄

Татьяна Сивенкова

"Хорошая" жена - понятие индивидуальное для каждого

Татьяна Сивенкова

Так же как и хороший муж. Помните песенку: "Мне говорят он маленького роста, мне говорят одет он слишком просто, мне говорят, поверь, что этот парень тебе не пара, совсем не пара. А он мне нравится...и для меня на свете друга лучше нет..." Так и у меня было. 20 лет прожила с мужем, от которого все мои родные в восторге - всем помогал, всех возил, не пил, не бил... Только мне он не нужен. А сейчас у меня другой мужчина. Часто ругаемся, может выпить, старше меня на 7 лет... Но люблю я его и он ко мне всегда возвращается как остынет, и дочь мою любит

Елена Скобликова

все дело в приоритетах,по молодости у нас одни, а в возрасте все меняется... у меня так же произошло...почти...

Татьяна Сивенкова

Так люди меняются, выходит? Вот я и говорю, что в 19 для меня один человек "мечтою" был, а в 46 - совсем другой

Елена Скобликова

так и есть...

Алексей.

Но это ни чего, что до жены ты был миллиардер..))))))))))

Елена Скобликова

так если мы не миллионеры,нам трудно рассуждать об этом)))

Алексей.

Даже и предположить не возможно ни чего правильно..))))))))

Елена Скобликова

так что и не будем... я спатеньки... спокойной ночи!

Алексей.

Спокойной ночи!! Приятных сновидений!!!!!!

Александр Жданов

Ах, вот оно почему , я до сих пор не миллионЭр!

Александр Жданов

..да гадоел

Александр Жданов

простите. Секс надоел. Удержу от женщин нет.

Александр Жданов

Вот-вот, смеетесь..

Оксана Мельниченко

конечно, если до неё был миллиардером✌️😂

Марианна

вот только не всегда это понимают, спасибо