Наталья Фомина

Величина мужского достоинства зависит от толщины кошелька?

Ответы
Александр Шуракшев

ты же взрослая) что за глупый вопрос?! или он не твой?

Наталья Фомина

Ладно.

Александр Шуракшев

сомнение-это зачистую - чем + ну это, конечно уже моё субъективное мнение. лучше желеть о том, что сделал, чем о том что не сделал 😉

Наталья Фомина

Согласна отчасти. Некоторые вещи, после того, как сделал, теряют свою привлекательность вообще!

Александр Шуракшев

просто решительнее надо быть и всё происходящее будет ярче и понятней, но не всегда, опять же, это для нас + в обществе, зато + в жизненном опыте.

Наталья Фомина

Ага, чего не сделаешь, чтобы опыта побольше накопить!!)))