Котопланетянин.

Как называется организация, разовое обращение в которую может наложить на вас не снимаемое проклятие, благодаря которому человек потом не сможет устроиться на нормальную работу, получить водительские права и будет коротать свой век в качестве проклятого, униженного в социальных и конституционных, гражданских правах всю жись ? :)))

Ответы
Елена Кисленко

Я точно знаю что только одно место может наложить такое "проклятие" это психдиспансер. Не дай Бог там отметиться потом не кому ничего не докажешь.

Котопланетянин.

Да, по глупости можно обратиться в молодости и всё. Насмотревшись западных фильмов о добрых психологах. А отметьте, что нет ни советских, ни российских фильмов о психушках и их деятельности. Вот так то.. грязные трусы со свастикой, хорошо спрятаны.

Fenix🇱🇹

Миграционная служба, а также единственная запись о том что вы лежали в психиатричка и не важно с чем и привет всей жизни

Fenix🇱🇹

Вы знаете , ситуации ведь разные бывают , кто замуж выходит кто учится , кто как . Я тоже хотела переехать в Калининград , но мои дети на отрез отказались. Место жительства конечно ограничивают .

Котопланетянин.

Помню, как переписывался с одной девочкой с Казахстана. Она там в столице жила, и рвалась сюда. А жить ей пришлось в каком то захалустье, которое с трудом то и городом можно назвать. Она даже пожалела потом, что переехала.
Да, по разному всё бывает. Делайте ставки господа :)))

Fenix🇱🇹

Самое страшное в такой ситуации, что назад дороги нет....

Котопланетянин.

Да, позади мосты горят. Но башка на то и есть, думать надо.. делать ставки и играть. А итог.. ну какой есть. Принимайте заказ.

Fenix🇱🇹

Вы правы

Warlock

.. Извините . все подохли.. У меня Сил больше.. Были желающие проклясть ... Но есть закон возврата ..

Котопланетянин.

Подохли, да подохли 😉✌️

Warlock

.. Хорошо. Умерли..

Танѩ

Прочитала ответы...неправда это! После ПНД такого не бывает,если человек адекватен.

Танѩ

Кот. ...сейчас так зарабатывают большая часть населения...творчество умирает, все заменяет электроника...

Котопланетянин.

Надо перестраиваться видимо. Оно не просто, но надо.

Танѩ

Все мы перестраивались....увы (

Котопланетянин.

Ну не все мы.. не надо загонять. Те кто перестраивался, он перестроился и он в порядук. А все остальные.. не не получилось у них.. и не получится видимо в этой жизни. Поставим им свечку....

Танѩ

Да уж.

Екатерина Булычева

Организация называется не рой другому яму- попадёшь в неё сам.

Lady Winter 🇷🇺

Да ладно. Вы ж там бываете как минимум раз в 10 лет..

Котопланетянин.

С чего вы взяли? Да еще так уверено.

Lady Winter 🇷🇺

Машину то водите небось. Значит справку брали в этом чудесном месте. И работу если меняли, могли туда же попасть по направлению работодателя, ща эт модно

Котопланетянин.

Ну, ответ верный. Это дурнушка.

Ан
Аня

Вероятно психиатрическое какое то заведение )

Котопланетянин.

Да, любое из них.

Иван Петров

Наркология наверно или психиатрия

Котопланетянин.

Точно 🙂

Станислава Яворская

Миграционная служба😄😁😆

Котопланетянин.

Вот про миграционную не знаю.

Евгения

Психо-неврологический диспансер

Котопланетянин.

В точку!

Улугбек

Институт перевоспитания, Котик...

Сергей Субботний

сдаюсь. ничего на ум не приходит.

Маргарита Злющая (77Мск)

Наркологический диспансер))))

Котопланетянин.

Теперь знаете 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Надеюсь не пригодятся знания))))

Котопланетянин.

Хорошо если нет. Но предупреждён, значит вооружен. По незнанию то, можно встрять не хило!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ещё как можно! Все гос службы создают проблемы в той или иной степени!

St
Stormy

Психиатрическая лечебница

Котопланетянин.

Дурнушка, ага !

Андрей Науменко

Психиатрическая больница?

Котопланетянин.

Точно 🙂

Майя Петрова

Психиатрический кабинет...

Котопланетянин.

Точно!

...Продукт Системы...

Судимость или психиатрия

Котопланетянин.

Да, и то и другое.

...Продукт Системы...

От суммы и от тюрьмы не зарекайся...

Котопланетянин.

Да хоть от чего.. Попадосы могут случится всякие.

Са
Саша

Психиатрическая клиника.

Котопланетянин.

Точно 🙂

Са
Саша

😊

Елена Данилова

Хм...не знаю... пенсионный?

Котопланетянин.

Дурнушка!

Елена Данилова

Мммм

Елена Иванцова

наркология или психушка?

Котопланетянин.

А и то и другое, по сути одно и тоже заведение.