Светлана Волостнова

Мне не нравится, когда на аватарке детское лицо. Зачем Вы подвергаете опасности маленького человечка?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не спеши прославиться
Тавал
Ты не спеши прославиться, дружище!
Нужна она сегодня или нет?
Пусть будет лучше и «почище»,
Чем просто слух, «кобылы сивой бред».

Творить тебе никто не запрещает,
Рука не дрогнет, держит что перо.
Не верь тому, кто «сладко» обещает,
Мы оба знаем – победит добро.

В твоих словах всегда есть доля правды,
Его ты должен смело донести
И нет нужды иметь тебе награды,
Пора лишь только счастье обрести.

Потом, когда пройдет немного время,
Всё станет в жизни просто по местам.
Тогда ни для кого не будет бремя,
Стихи же разойдутся по устам.
18-19 апреля 2018 года

Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Светлана Волостнова

Отличные стихи! В тему!

Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Светлана Волостнова

Как у Вас всё просто!

Владимир Терентьев

Порою может всё
Тавал
Порою может всё и просто,
Без передряг и суеты.
Всего-то нужно нам упорство
В жизнь воплотить свои мечты.

От этого всем будет лучше,
Когда по правилам игра.
Пылаю страстью, а иначе,
Что говорить мне: «Мишура!»

Нужны друг другу, в наших силах
Всё сделать, изменить судьбу.
Сильны мы тем, а сила в жилах
Продолжить вместе нам борьбу.
05 декабря 2018 года

Алена ********

я тоже не понимаю. что за непреодолимая тяга хвастануть ребенком? он что -- ламборджини, ископаемое, яйцо динозавра или другая какая редкость великая? чем хвастаться? дети есть практически у всех, и для каждого родителя они -- ценность. не будет умный человек подставлять его под ревнивые, а значит, недобрые глаза, это идиотизм.

Раш

А в Тайланде нельзя гладить ребёнка по голове, в понятии тайцев, в голове - Душа и нечего её трогать своими "грязными" руками. За это можно даже получить тумаков. А у нас это повсеместно. Так что, кто во что верит, так тому и надо.

Гришечкина Марина

здравствуйте. я верю в людей и не верю, что не принося зла кому-то, мне его принесут и маленькому моему человечку тоже. Но задумалась, думаю поменяю. Без внимания как-то. Да и зашла сюда первый раз за полгода)))

Светлана Волостнова

Вы обратите внимание: даже на ТВ лица детишек в телерепортажах затушевывают.

Люпэль Анива

Кошечки ему не нравятся. А Таркан или Киану Ривз - нормально? Или актриса из фильмов для взрослых? Здесь таких полно. У меня своя кошечка, честно подобранная пять лет назад.

Ишак Матрос

Насколько я понимаю, никакой опасности для маленького человечка нет. Но лучше, конечно, помещать на авaтарку своё настоящее лицо, а не чужое. Вот, как я, например.

Евгений Крепаков

Ну у меня на аве детей в помине нет, а насчет тех кто выкладывают на аву, может быть хвастаются своим маленьким достижением P.S. это я о ребенке

Капитанская Дочка

двойственное.Но если бы ее не было,то не было бы и последующего промышенного подъема,позволившего хотькак то подготовиться к войне

Ол
Олег

Посмотрел на свое, невинное, честнейшее, слегка побитое мудростью лицо, и успокоился) Не детское) Значит я вне опасности)))))))

Светлана Волостнова

канешна!!!

Татьяна Ивченкова

Самое ужасное, когда озабоченный папа с ребенком задает при этом еще вопросы, которым место на каком-нибудь порносайте.

Светлана Волостнова

Да, трудно перестроиться и представить себе озабоченного мужика.😅

Татьяна Ивченкова

Да представить то себе как раз легко любого - будь он четырежды папа и заботливый муж... Но фото ребенка зачем пихать на аву в такие сайты 😳

Светлана Волостнова

Не знаю зачем? Их надо спрашивать.

Татьяна Ивченкова

Так вроде вы и спрашиваете))) Ваш же вопрос. Или вы о чём-то другом... Вроде как я сама с собой тут отвечаю 😄

Светлана Волостнова

Я спрашиваю тех, кто ставит такие аватарки. А Вы просто в мою поддержку тут.

Татьяна Ивченкова

Хорошо. Нас уже двое согласных 👋

Ismagiyl Safiy

Мадам вы правы. Такие люди не сознают то чего они творят… одним словом сами подталкивают своих детей к опасностям.

Елена Корсун

а кот нормальны у меня?Или Вам не понравится,что на моей аватарке кот и я что подвергаю опасности своего кота?

Елена Корсун

я везде есть

Елена Корсун

можете проверить

Светлана Волостнова

Не торопись жить, иначе жизнь примет твой темп и пронесется как комета!

Елена Корсун

чего?

Мурад Рахимжанов

Я думаю что когда Эти люди ставят ребенка Они думают что другие видят и думаю что этот человек милый

Светлана Волостнова

Как ребенок?

Мурад Рахимжанов

Не знаю люди разные

Андрей Мосиенко

Это конец всего больше ни чего не загрузилось. У меня ни чего не грузится. Говорят слишком большое.

Светлана Волостнова

Обрезать надо. Или сфоткаться через скайп

Fire Speero

Не знаю, кому адресовано сие послание...А если это детское лицо автора "впавшего в детство"?

Rinat Ganiev

У вы что такая опасная тогда надо вопще все фотки убрать, атак каму ненравется не сматрите

Альберт Кучуков

Согласен с Вами.Можно с кем то повздорить,а оскорбления и плевки полетят в лицо ребенка.

Виталий Монах

это первые азы для подрастающего поколения! Раньше улица воспитывала, теперь интернет.

Tracer

Ну! Идиоты..ставят пиз*юков всяких.. Зачем?? Че внатуре он тут сидит шоли? Или для чего

Светлана Волостнова

И я не понимаю.

Татьяна Лаврова

У меня тот же вопрос, ведь маленькие детки- они как магнит притягивают весь негатив