Галина Галчонок

Министерство финансов РФ закрыло данные о расходах по разным статьям федерального бюджета — там утверждают, что это поможет минимизировать риск введения дополнительных санкций .😉 думаете это поможет? ⚡ ФСБ России начала "охоту" на "предателей" среди российских военных. В основном, это - участники так называемой "спецоперации" с украинскими корнями Их обвиняют в сотрудничестве с ВС Украины и задерживают во время пребывания в полевых лагерях. Дальнейшая судьба данных военнослужащих неизвестна, а родственникам сообщается, что они пропали без вести в ходе ведения боевых действий Всё ближе далекий 1937год ?

–2
Ответы
Антонио Гареев

Да, каламбур в талей головушке...Чтож, как экономист по образованию замечу, что Минфин, как всегда чушь порет, ибо должно ни на санкции ориентироваться, а на собственную экономику и ее развитие, наши же экономисты у руля кроме трепа и разрушения экономики доставшейся от социализма - нифига. Что касается 37 г., то тут ты не права, в 37 г., всего лишь отстраняли от управления страной тех, кто хотел ее здать обозначившемуся врагу и расчитывал за его счет придти к власти в стоане. Увы, ни всех тогда за жопу взяли и тех кого не успели вычислить поприжали хвосты, но при этом гадить так и не перестали, а стали более изощренно шифроваться. Этим и объясняется создавшееся плачевное положение в начале войны и провалы операций в дальнейшем

Александр К.

Кажется что жители страны знают о ней больше, чем кто-либо извне.. Но находятся люди, которые, проживая за рубежом знают всё.. Завязывайте с брехлом, а... У меня есть друг украинец.. С вашего Запорожья.. Вроде не арестован))) Я сам в Винницкой области жил, никаким силовым структурам не интересен)))

Регина Юмашкина

На ух раине уже каменный век и дикари радуются.Вам к ним надо🤣

Сергей Кудяков

скоро он и для тебя настанет.как только возьмём Запорожье.

🇷🇺 Анжелика*

А вы знаете про заградотряды в ВСУ и чем они занимаются?

Галина Галчонок

ты имеешь ввиду загранотряды в рф из кадыров . так это все знают...даже знают как буряты кромсали загрянотряд кадыровцев ,,,

🇷🇺 Анжелика*

Не знаешь, значит. Об этом в твоих методиках не пишут.Только вот такой бред и можешь писать

Ст
Старый

Ну ты то помнишь как стучала на соседку в том 1937м

Ол
Олег

ну терпите, блин... в 37-м вы шо делали?

Владимир Игнашов

нет конечно..такого не будет....

Владимир Игнашов

посмотрим..время покажет разумеется..гадать не планирую...

Галина Галчонок

посмотрим

Владимир Игнашов

но что непременно изменится..хотелось бы..власть в Кремле !

Галина Галчонок

нет воли у народа ,,,

Владимир Игнашов

другим путем..госпереворот допустим...

Ва
Василий

об этом Вам лично доложили?

Лора

у вас он давно начался

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да пошла ты на🖕

Василий Тимощук

не каркайте !

Сергей В....

🤔