Наташа Гришкова

реальные способы быстрого снижения веса?? ( только не пишите меньше кушать или замок на рот повесить)

Ответы
Ильнур Хабибрахманов

Кушать надо чаще, порции меньше исключить жиры и сладкое, оптимально куриная грудка, нежирный творог и крупы, масло растительное, и тренировки, вес пойдёт быстро вниз, ещё нужно мало соли фрукты, овощи и пит. Только воду, как перед едой так и после, по стакану. Количество приёмов пищи не менее 5, через каждые два часа, плюс тренировки, никакого молока и сливочного масла, ещё откажитесь от жаренного, только супы, только на пару, только варёное. Результат быстрый. Нормальный человека сбрасывает по 20-25 кг за полгода такого режима, спортзал и пешие прогулки обязательны, мышцы когда есть, сжигают жиры быстрее, а специи в том числе Соль задерживают лишнюю влагу в организме, и заставляют есть больше чем надо. Главное продержаться первые 45-50 дней, потом уже сами втянетесь, питание такое-то полноценное, и сил и энергии станет на порядок больше, не нужный вес уйдёт.

Наташа Гришкова

Круто , спасибо

Наталья Салыкина

Кушать нужно, но нужно поменять рацион. Убрать все мучное и сладкое категорически. Хлеб тоже отменить. Есть больше овощей и немного фруктов. Ввести в рацион каши (гречка, ячка, кукуруза и т.д.). Немного отварной куриной грудки или отварной нежирной рыбы (пикша, треска) приветствуется. Пить побольше чистой воды. порции надо уменьшить. после приема пищи должно оставаться легкое чувство голода. Но голодать нельзя. И побольше двигаться. Не обязательно спорт до изнурения, можно подолгу гулять. Не знаю как быстро получится потерять вес, но должно получиться. Удачи!!! И прежде всего здоровья!!!

Ttt Ttt

в 20 00 стакан кефира, а когда будешь ложиться спать пол лимона. На утро чай зеленый без сахара, в обед яблоко или другой фрукт, на ужин стакан кефира и перед сном опять пол лимона. Так дня три на неделе, т.к. больше это вредно (лимонная кислота разъедает стенки желудка и 12 перстной кишки). Так на 3 день вес значительно уменьшиться. Сам так худел, диету посоветовали сбросил 15 кг за 3 недели. Но после этих 3-х дней диеты нельзя есть много. На завтрак чай, кофе можно с сахаром или без, на обед суп или филе куриное, ужинать не советую, но стакан кефира и фрукт. Вроде вся диета.

Наташа Гришкова

Спасибо

Игорь Шелудяков

Кабачки ! Реально и по сезону. Лучше всего запекать, а для вкуса можно посыпать сыром или добавлять фарш или еще что нибудь, но основная масса именно кабачки. Ну и отказаться от пива, майонеза - совсем, ограничить прием хлеба не более 1 куска (стандартного для столовой) черного хлеба ( лучше заварного). В интернете есть еще достаточно эффективная диета "Любимая", но там основное через день - питьевой (разгрузочный) день.

Геннадий Бухтояров

прошлый понедельник пошел на рыбалку приготовил поесть и второпях все забыл вот это было испытание была даже водка а еда далеко вот вам и рецепт нарочно не придумаешь и действует начал худеть ну и сей час бегаю каждый день сто метровку качаю пресс все вместе дает результаты с уважением держись

Павел Моисеев

Реально, если быстро, только манипуляции с водой. Но это временный результат и это не очень полезно для здоровья. Впрочем, как и все "кефирные", "яблочные" и прочие диеты из интернета. Подходит, если надо за несколько дней к важному событию скинуть до 10% своего веса. Потом все вернется.

Виталий Бонивур

Не думаю что есть способы быстрого снижения веса.Таких способов нет,кроме хирургического вмешательства,Нормальное умеренное питание и занятие спортом,приоритетно бег.Лишний вес не набирается так же быстро как желание от него избавиться,тут тоже нужно время и сила воли.

Виталий Бонивур

Не думаю что есть способы быстрого снижения веса.Таких способов нет,кроме хирургического вмешательства,Нормальное умеренное питание и занятие спортом,приоритетно бег.Лишний вес не набирается так же быстро как желание от него избавиться,тут тоже нужно время и сила воли.

Павел Соколовский

Если есть реальное желание похудеть, то достаточно лишь не есть мучное. Это булочки, печенье, вафли, макароны. И хлеба совсем не много употреблять или желательно вообще не есть хотя бы месяца два. Увидите результат быстро. Много ходить, ходибы 3-5 км в день.

Александр Титаренко

Лечебное голодание, клизмы водные и не только, сода, вроде как помогает, но всё с осторожностью. По некоторым данным, только в кишечнике может накапливаться до 30 кг остатков, налипших на стенки кишечника. Перед чисткой кишечника лучше обратиться к врачу.

Александр Титаренко

Какой рост и вес?

Наташа Гришкова

164 вес 56-60

Александр Титаренко

Ну, это ещё нормально. Спортом и йогой можно форму предать потрясную. Может немного стоит побегать, в бассейне поплавать, несколько упражнений из йоги, и будет шикарная фигурка, хотя может и сейчас шикарная, мне не видно отсюда. Главное в женском теле это аппетитные гармоничные формы.

Тайна

Потеть, только потеть, ежедневно. Выбери простые, лёгкие упражнения, но делай их до 7-гопота. И так каждый день. А желательно утром и вечером. Каждый день прибавлять нагрузку. Через неделю тело начнёт подтягиваться. Мышцы уплотнятся.

Наташа Гришкова

спасибо

Оля Михайлина

2 спортивных костюма- и бегом!!!! сама 20 кг сбросила, а лучше танцевать, так легче!!! + чай для похудения)))) для организма вредно-но, если цель похудеть- то да!!! ну и есть 1 раз в день как воробушек))) я с 60 скинула до 38, + бассейн и аэробика

Алекс Венцель

Ну, вот как только я занялся ходьбой по 8-10 км в день, за четыре месяца вес снизился на 7 кг и настроение стало другое. Естественно, что и в еде стал себя ограничивать... Мы слишком много пьём воды...Организму столько не надо...

Вячеслав Алёхин

Способ только один, тратить калорий больше чем съедаешь и нормализовать питание, я не про супер мега фермерские продукты, а про откровенно вредные (есть не нужно) + кушать в одно и тоже время, лучше понемногу 4-5 раз в день.

Alexsey

лишний вес - это калории на потом. Это общеизвестно. Питание стало более калорийным, а физические нагрузки снизились. все диеты сводятся к снижению калорийности, а надо б нагрузки увеличивать пропорционально

Пакусана Мидиёй )))

Какой ты умный аказываица !?)))

Андрей Никитин

постипеное снижение калорий в неделю 500 грамм за вторую неделю 500 грамм калорий 3 неделя 500 4 неделя 500 калорий за 28 дней можно скинут вес белки ешь как раньше если ходишь спорт клуб делаешь круговые тренировки

Сергей Кныш

пейте обыкновенную соду, разведённую в горячей воде, 4 раза в день, сначала по четверти ложки, постепенно доводя до целой, за полчаса до еды! Через пару недель посмотрите!

Наташа Башанова

не нужно меньше кушать, нужно просто кушать раз 5-6 раз в день маленькими порциями. И желательно выпивать один стакан фруктового сока раз в день. Занятие спортром.

Remete

Надо отказаться от некоторых продуктов, способов приготовления пищи, по утрам зарядка, по вечерам хотя бы полчаса прогулка пешком. И никакого голодания.

Василий И Компания

реально поставленная цель,был опыт,шёл на престижную работу было условие похудеть,за месяц минус 20кг только самоконтроль,работаю вес держится