Жужжу

Женщина - такая же сила природы, как ветер, молния, электричество!?

Ответы
Максим Козак

женское начало - созидание. а сила во всем и в том числе и в Человеке (без полового признака). Сила - это просто сила сила, она не бывает хорошей или плохой. эмоциональный оттенок силе придаёт человек, в зависимости от их внутреннего мировозрения

Лев Згонник

Женщина опасна своей непредсказуемостью, а проанализировать её логику невозможно. Она ориентируется на свои эмоции, которые меняются бесчисленное количество раз.

Вадим Якупов

Вы никогда не обращали внимания на то, что всякие стихийные бедствия, ну ураганы там, штормы, всегда называют женскими именами? Ураган Виктория например?

Александр Барсегов

Нет,она сильнее. Под природу можно подстроится (одеть теплую шапку зимой,взять зонт в дождь...),а под женщину невозможно. Она не предсказуема...

Фёдор Неклюдов

я бы сказал-как стихия! как вода ,ветер,огонь и земля! она их объединяет,имеет силу каждой из них! но к сожалению, многие женьщины это забывают.

Иг
Игорь

Насчёт первых двух ещё согласен, но электричество... Какую же женщину можно упрятать в розетку, чтобы она там сидела и никуда не девалась 🙂

Виктор Шаламов

Тоже мне сравнение... Женщина - это не сила природы. А, как говорил товарищ Саахов: "Женщина - это друг человека!"

Александр С...

НЕТ... Женщина — такая же Сила Природы, как буран, тайфун, цунами... извержение вулкана в конце концов... 🙂

Владимир С

Такая же не понятная . И куда её киданёт не ясно . Только на счёт силы сомневаюсь. Скорее явление

Александр

Цунами,селевой оползень,извержение вулкана,метеоритная атака,взрыв сверхновой и так далее...

Эдуард Мамиконян

Даже покруче. От остальных сил природы можно спрятаться, а женщина всегда может "достать"

Жужжу

)))))) это мы можем !)

Николай Лавров

Ну, это уж зависит, на мой взгляд, от ее настроения, бывает и конец света был бы за счастье

Lyudmila Harkova

женщина - это цунами, катаклизм природы, если к ее энергии не найти применения!!! 😉

Андрей Ерёмин

Она такая же Слабость Природы, как слабые гравитационные взаимодействия

Green

Нет - это самка человека. Существо непостоянное, с неустойчивой психикой.

Вадим Алёхин

во приставим к ней динамо и пусть маслает, чего даром энергии пропадать)))

Евгений Медем

Отнюдь, она более конкретна, инерционна и безопасна. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Григорий Сайгаков

СОВЕТ:- Кашу в голове нужно иногда перемешивать, чтобы не пригорала. 😄

Lev Zew

Женщина = Любовь и значит намного превосходит все остальные силы

Геннадий (Космический Хулиган)

не управляемый процесс распада атома на доли: хорошего и плохого