Артур Алехин

Светлана, представьте, Вам дают карточку на которой лежит пять миллионов евро и говорят, "У Вас есть три дня на раздумье. Дальше, или оставляете деньги себе, тогда они Ваши. Или передаете дальше, другому. И, если пройдя тысячу человек, никто эту карту у себя не оставит, то мир изменится к лучшему, а если кто-то оставит себе, то ничего не произойдет". Вопрос: Вы бы оставили деньги себе или рискнули бы пустить дальше, в надежде что из последующей тысячи людей, никто бы не прервал процесс?

Ответы
Лана

До 18 лет женщине необходимы хорошие родители, от 18 до 35 — хорошая внешность, от 35 до 55 — хороший характер, а после 55 — хорошие деньги.