☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сегодня чувствую себя конструктором:крыша уехала, сердце украли, совесть потерялась, а мозги... А вот где мозги я даже не представляю..

Ответы
Алла Русакова

Всё ставьте по своим местам... ищите совесть, разыскивайте и возвращайте сердце, крышу на место, а там... и мозги...объявятся...)

Тимофей Бронский

ДОБАВЬСЯ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ ПЛИЗ А ТО Я СО СВОЕЙ СУМАСШЕДШЕЙ КЛАВЫ НЕ МОГУ восемь смайлов

Тимофей Бронский

Она поймает )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Только не меня.))

Тимофей Бронский

Вопрос. Ты речная или ОКЕАНСКАЯ ???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я домашняя.))

Тимофей Бронский

ВАУ ))) АКВАРИУМ ??? Тогда загадывай сама три желания )))

Просто Мария...}

ща друзья придут на помощь!!!....)))))) твои мозги, заодно и мои....))))))))

Дмитрич

ну, ты попала, рыбка золотая, на что же ты надеешься теперь...?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как обычно,на "авось"..)))

полина ***

У меня бывает всё реже,чувствую,что становлюсь скучной...

Ал
Александра

😄 Пора приглашать реставраторов!

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Черемисин

Да, разобрали тебя на детали.