♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Честные люди не нуждаются в масках,а у Вас сколько масок?🎭

Ответы
Язва Сибирская

Чем больше у людей масок тем больше у них друзей а людей которые говорят правду никто не любит и конечно они везде бывают битыми

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Позавчера вечером надевал куртку, которую давно не надевал и обнаружил в кармане чёрную маску с ковидных времён😊

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ух

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Новенькая так и лежит в пакетике, у нас их почти и не носили, за исключением, если заходить в магазин.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

На выход?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорей на вход, т.к. в некоторых магазинах могли не обслужить без маски, но это не прихоть продавцов, сейчас кругом камеры, а у них такое предписание было.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ааа

Ира Бутенко

Зайчика, волка и белочки на новый год. Других нет. Чего ж красоту и доброту под маской прятать 😊

Ира Бутенко

И я вас тоже поздравляю. Не расслабляйтесь, удачи и внимания на дорогах!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасибо ☺️

Ира Бутенко

Авто вам нравится?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Очень

Ира Бутенко

Понимаю. 👍🚗

Endarkenment

Людям без кожи живётся несладко.
Это не вопрос честности, а вопрос социальной адаптации.

Lаzy

Одна. У меня всегда все хорошо. Никто никогда не увидит, что у меня что-то плохо

Ол
Олег

есть одна... пацаны всегда смеялись... "на носу царапины, а глаза-то папины" ))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это хорошо конда отец любит и заботиться

Ол
Олег

это ваще не обсуждается... я просто подсел на волну эту, когда он родился... ну и всё... и спрыгнуть никак не могу... да и не хочу.... хоть они меня и сбасывть пытаются...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😁дети растут и все меньше нуждаются

Ол
Олег

то да... но... я вот взрослый уже... а знаешь как хочется посидеть с батей на лавке? покурить, потрындеть... им же тоже зазочется... гитарку там взять, поиграть бате... а он скажет: у меня с собой нету... а я ему скажу: а я тебе скажу где твоя школная стоит... настроена чётко )))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Понимаю🙂

Босяк

Честность не влияет на количество масок,влияет интеллект и ситуация.

Ла
Лариса

Сама честность - уже маска, зачастую,по обстоятельствам, конечно)

Юрий (Челябинск)

Сейчас не ношу, а в двадцатом почти каждый день менял

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Медицинские

Юрий (Челябинск)

Да, без них на работу не пускали

Andreas Aisenstein

Мне повезло . Я могу быть самим собой ,это уже весело)

Ви
Виталий

Честность их погубит, потом не честными становятся

Аркадий

Однако нам приходится играть разные роли.

Игорь

Даже не считал. Главное, что все честные))

Санёчек Я )

Нетю 🤭 одним лицом торгую😂 ахахааа

Akon4Ik Derzzzkiy

есть грехи, маскироваться не умею

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Эх

Akon4Ik Derzzzkiy

🤔

Sergey Lomov

Как у хоккейного вратаря - одна.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У меня гермошлём. 😸🖼

Николай Костров

Много, и все свои. в одном лице

Годана

Что значит по-вашему маска?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А по -вашему?

Годана

У меня нет такого вопроса.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А у меня есть.

Годана

Уточнение можно?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Какое?

Годана

Я написала выше

Ле
Лена

Не святая.. но маски не ношу

Ле
Лена

☺️☕🍫

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

☕🍮