☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Многие женщины спрашивают про настоящих мужчин...это что? прогресс у женской эволюции?Им надоели игрушечные фалло имитаторы,и они ищут живое мужское общение???

Ответы
Виктория Лесова

Я уважаю мужчин! Они делают жизнь интересней, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они могут достать книжку с верхней полки, они берут наши сумки, они встречают нас в аэропорту, они смотрят, если говоришь: «посмотри!», они курят в окно, когда дует ветер, у них из глаз текут слезы, компакт диски у них всегда совпадают с коробками, они умеют инсталлировать windows, они пойдут на войну, если будет война. Они смелые. Я уважаю мужчин! Они говорят: «не вопрос», «нет проблем» и проблем, правда, нет…
Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом, они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы! Я уважаю мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: у нее плохой характер, но она такая красивая!… Они прощают нам все, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем, …они сильные. Я уважаю мужчин!…

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пипец...я тронут.........................😊👍✌️💋

Дневной Заяц

Какая тут жаркая дискуссия разгорелась!)))Вся ботва не в том,что мало настоящих мужчин,а в том,что что бы рядом был так называемый настоящий мужик,женщине нужно ему соответствовать.Ни одна из тех,кто возмущаются по этому вопросу не спросила себя,"а достойна ли я быть с нормальным мужиком,всё ли во мне нормально?способна ли я дать ему хоть что то в замен на то,что хочу получать?"и ещё добавлю вот что:хотите настоящего,станьте для начала сами идеальной!..а ужтам как повезёт..и,да..настоящих мужиков мало,но женщин настоящих в разы меньше..одни желания,требования и амбиции.как-то так в общем.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

блин!!!!!!!!!!!!!умно сказал...мне понравилось!!СПАСИБО!!😜 ✌️

Дневной Заяц

Хорошего дня вам.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и вам не хворать!!и ваш ответ я теперь буду аргументировать при случаи😄

Дневной Заяц

Просто каждый получает в итоге то,что заслуживает и это один из законов жизни.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

опять верняк)))

Дневной Заяц

Ну вот смотрите,что будет если насыпать в пустое ведро смесь различного размера камней и песка и потрясти его?правильно,мелкий песок осядет на дно ведра и в верху останутся камни,рричём,чем ближе к поверхности,тем камни крупнее..так и с людьми.в обществе(общей массе),в процессе жизненных процессов люди остаются с подобными себе..иначе дисбаланс..скандалы и прочее и в итоге развод..исключение только когда один-кровосос,а другой-просто терпит.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

про ведро не слышал!!!снова в точку)))класс!!😊 👍

Матильда

Женщины ищут настоящих мужчин уже давно, со времён Евы, пожалуй...))) Обидно, что их становится всё меньше, как, впрочем, и женщин тоже. Одному богу известно - почему всё сложнее найти себе настоящего партнера....и как результат - искусственные фалоимитаторы и надувные женщины...)) Только упрекать и оскорблять друг друга за это, думаю, не стОит...)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не обижаю....я факты констатирую....

Андрей Волощенко

С женской точки зрения, настоящий мужчина — классический пример взаимоисключающих параграфов. С одной стороны, он должен обладать приличным набором качеств, в том числе и весьма серьёзных, с другой стороны — должен быть лоховат настолько, чтобы не понимать, какой он весь из себя замечательный.

Таня Евсеева

да нет, им надоели мужские подобия, "членоносители", те у кого общего с МУЖЧИНОЙ только половые признаки. Наверное хотят мужиков, которые не словом, а делом, у которых есть своё мнение, которые меньше говорят но много делают... думаю они это имеют ввиду

Кравцов Владислав

За то у них нет вопросов про настоящих женщин) Сам охреневаю -- ничего из себя не представляют, ни по внешнему виду, ни по делам, про мозги лучше совсем промолчать, но всем надо принца на белом мерседесе или лучше иксике пятом

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Нефтяной магнат с огроменным кошельком😊

Кравцов Владислав

Еще чтоб всегда был рядом, выполнял капризики и прочие мелочи, типа кофе в постель и свежих омаров)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но таких в природе не существует)))

Кравцов Владислав

Им хочется, значит должны быть

Адресат Выбыл

Настоящие мужчины-это как восстановленные по обломкам костей вымершие динозавры. Никто их не видел,все о них знают. Насчет игрушек для взрослых- ими пользуются больше пары,тетеньки ждут принцев до пенсии.

Елена Ищенко

Нет, они хотят чувствовать себя защищенными, желанными, хрупкими и нежными, т.е. настоящими женщинами в нашем немного сумашедшем мире)))Общение тоже ищут, женщинам страшнее знакомиться в реале))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну ты то ничего надеюсь не боишься..)))

Елена Ищенко

Ошибаешься, боюсь)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да лан...там и боятца то совсем нечего)))

Галина Ершова

Женщины всегда хотели настоящих мужчин...просто мужчины дегродируют..Мужчина защитник и стена, за которой женщина может спрятаться... а сейчас что то "стенки" только на поговорить и годятся

Уральская Рябинушка

Так перевелись нынче мужики на Руси, не смотрят на женщин, признают только резиновых Зин. Мы хотим их вернуть обратно, к жизни, но они ни в какую. Говорят, что с Зиной проблем меньше.

Ирина Карташова

Им надоели карманные подкаблучники. Сначала идет ломка, а когда видно результат, выясняется, что ждали не тот результат, но...что делать, былого не вернуть, и остается спрашивать...

Ел
Елена

Это женщины недалёкого ума подобное спрашивают. Кстати, мужчинам, которые спрашивают здесь о настоящих женщинах, вероятно тоже надоели резиновые женщины? 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ещё бесит что на мои прикольные вопросы тут цитируют выдержки всяякие иеговы...адвентисты....бесит когда навязывают свою веру и точку зрения.....я считаю,человек верует как умеет и как считает ему нужным...

Ел
Елена

О, ну эти вообще узколобые и наглые.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ещё бесит,когда замужние начинают клеиться)))))я про дам из своего города))))я сам свободен,и такие отношения стараюсь поддерживать тоже со свободными)))не прельщает мне проснуться по утру в обнимку с дамой с топором в башке))))

Ел
Елена

Да уж, весело тебе.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

весело)))хоть я не Задорнов и даже не Петросян))))

Маргарита Ритка

Мужчина это не только секс- это плечо .это подать руку в маршрутке,уступить вместо,а наши мужчины не научины такому,только пить пиво на лавочке и матюкаться

Тт

Сядет,такая, голая, настоящая, на шею,а потом, после развода, остаётся, в шубе,в машине,с особняком,и,орет на весь мир,что перевелись настоящие мужики...

Татьяна :))

никогда не слышала о том,что вы в вопросе описываете. Рядом со мной нормальные Живые женщины. которым нравятся живые МУЖЧИНЫ! и они у нас есть!

Василий Комышний

Дело, дружище, ещё хуже. У них фаллоимитпторы сломались. И тут! Их осеняет мысль, что, неплохо бы что фаллоимитаторы кто-то в доме ремонтировал.

Тамара Полевых

Рядом с НАСТОЯЩЕЙ женщиной всегда есть и будет НАСТОЯЩИЙ мужчина. А что значит НАСТОЯЩИЙ - это зависит от запросов ЖЕНЩИНЫ, задающей вопрос.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как всё сложно...

Анна Самодурова

.... По моим наблюдениям - довольно значительная часть мужского населения от резиновых женщин также не в восторге. Предпочитают живых ...

Наталия Лебедь

Да Вам видимо резиновая куколка куда приятнее живой...главное молчит и претензии не высказывает...как получилось ну так и получилось...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тих тих тих..))))вот с больной головы на здоровую я думаю не нужно..)))вопрос про женщин которые спрашивают про настоящих мужчин...и там и слова нет про кукол резиновых....читайте внимательнее если не трудно....

Наталия Лебедь

я прочитала внимательно и про имитаторы...как спросили, так и ответила

Елена Мелехина

Да просто за долбало ,кругом слюньтяи,алкаши,наркаманы,альфонс ы,себя прокормить не могут,еще и импотенты,дочерей выдавать не за кого

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всех под одно я думаю стричь не стоит..)))

Елена Мелехина

Поэтому женщинам и хочеться быть женщиной рядом с настоящим мужиком,а не конем с яйцами,коней на ходу останавливать и горячую избу входить