Никита Зотов

Будет ли полезным для человечества расширение круга богатых и супербогатых граждан?

Ответы
Eлена Вологжина

Мы видим, что сейчас делают эти сверхбогатые люди. Цель у них ограничить численность населения Земли и вывести вид животного из бедных людей с заданными функциями по их обслуживанию .

Никита Зотов

Нет. Сверхбогатые и богатые кровно заинтересованы в существовании бедных.

Нептун

да, их должно быть много, чтобы в инете было о ком читать и на что смотреть. А то расплодили нищебродав, с тех пор всё про проблемв сплошь

Никита Зотов

ясно

Семён

Если эти богатства заработаны легальным путём , а не обманом ... мне кажется нет ничего лучше, когда голова работает ...

Никита Зотов

сг

Семён

👍👍👍🥃🥃

Никита Зотов

согласен

Raf Kanyukaev

смотря как будут использовать свое богатство, в благих целях или нет, но лучше пусть будут богатые, чем нищие

Никита Зотов

понятно. Значит богатых должно быть больше?

Raf Kanyukaev

да 99,999%, и пусть один Диоген живет в бочке

Никита Зотов

ясно

Raf Kanyukaev

помните историю про внука декабриста? во дворе шум, гам, у слуги барин спрашивает " что там такое, что происходит?". крестьяне собрались и требуют чтоб не было богатых, " странно, а моего деда декабриста сослали в Сибирь за то что выступал чтоб не было бедных"

Никита Зотов

понятно

Елена Корсикова

Богатые пусть будут. А супербогатые пусть больше вносят в казну государства. где им дают процветать.

Никита Зотов

а на вопрос ждать ответ?

Оксана Мельниченко

нет. не будет. чем больше богатых тем меньше рабочих. чем меньше рабочих, тем скуднее богатства

Никита Зотов

согласен

Лекса

Пожалуй полезнее будет уменьшить круг нищих. Тогда и богатым будет спокойнее жить.

Никита Зотов

понятно, а места под солнцем у богатых станет поменьше однако.

Лекса

На земле,как впрочем и в земле,места хватит всем.

Никита Зотов

ясно

🇷🇺Anna😊

Должна быть польза. Какие доходы, такие и расходы. Они налоги немалые платят.

Никита Зотов

понятно

Ге
Георгий

Нет. Полезным будет пришествие Бога и справедливое распределение дохода.

Ге
Георгий

Что тут неясного? Богатые богатеют с помощью народа. В одиночку мультимиллионером стать невозможно. Богатые это лидеры общества.

Никита Зотов

Да пусть они богатеют..... Будет ли от этого польза если их станет больше, а места под солнцем для них станет меньше.

Ге
Георгий

Мне от этого пользы не будет. Мне нужны деньги, а не новые богатеи.

Никита Зотов

про тебя ясно Георгий, а по теме общества, ты сможешь своё мнение сюда сообщить?

Ге
Георгий

Обществу также не будет пользы. Деньги обществу тоже нужны.

** Катерина **

Конечно богатым человеком быть лучше и полезней, чем быть бедным.

Никита Зотов

ьёз, а кто юмор этот понимает. Их большинство.

** Катерина **

Понимать это уже хорошо )

Никита Зотов

во во

Красота Неземная

Возможно будет. Ещё бы критерии определить, кого богатым считать

Никита Зотов

можно спокойно их определить по отсутствию кредитов, наличия дома/, авто и по одежде на выходе из дома.

Красота Неземная

Полагаю, что имение дома (квартиры)при отсутствии кредитов весьма полезно

Никита Зотов

поддерживаю

Курва С Котелком

Нет Работать? Кто будет и скопление денег в одних руках чревато

Никита Зотов

согласен

Alina Nn

скоро не останется рабов чтобы всех богатых обработать😂

Никита Зотов

согласен

Кот Кот

Пока у человечества есть богатые то ему нешто не поможет

Никита Зотов

выходит, что человечество будет процветать только при бедных?

Кот Кот

Тогда когда для него богатство не будит иметь решающее значение

Никита Зотов

Я про то, что богатых и супербогатых станет больше и начнётся в богатых местах конкуренция за дорогое обслуживание. Будет ли это полезным или нет?

Кот Кот

Богатые это больные на голову и приметивные люди. Они живут исключительно за счёт бедных и ведут такую политику чтоб бедный всегда оставался бедным и слабым и чтоб его безнаказанно можно было эксплуатировать. А чтоб бедный имел стимул пахать как черт. То для него создают картинку. Богатого оброза жизни. Выстраивай посути иерархию поллецов. Где самые достойные на дне. А чем подлее особь тем выше она в иерархии поэтому я и говорю. Жить будем хорошо когда богатых не останется как по финансам так и по мировозрению

Никита Зотов

ясно, но это твоё Кот выражение противоречит логике и диалектическому материализму. В мире обязательно должно существовать зло и добро, плюс и минус, но не моно существование.

Кот Кот

Есть системы ценностей они меняются или порадигма мышление. Или ещё недавно съесть сердце своего врага было добром а злом было когда дикари увели твоих женщин в рабство. Потом Гитлер был злом который хотел создать высшую рассу.. Хотя идея вроде была добрая.. Сейчас белый мэрсэдес в гараже это добро и жигуль копейка зло...
И вот что получается зло и добро они вечны. Но их наполнение разное. Сегоднешней наполнение зла и добра тоже себя исчерпало
Поэтому оно уйдёт. Но будет другое

Никита Зотов

Ошибаешься ты Кот во многом. Твоё сравнение, в доказательности твоего мнения, не ясно и не понятно.

Лоуренс Аравийский

Я думаю, что-то в этом есть.
И когда-то восстанет народ

Никита Зотов

понятно

Владимир Ляпин

Вон ещё когда об этом пытались задуматься:🖼

Никита Зотов

\ясно, но я в мировом масштабе твоё Владимир мнение хочу узнать.

Сергей Z

если под человечеством понимать их то да несомненно

Никита Зотов

а тесновато им среди своих не будет?

Сергей Z

а их много не будет..зачем им плодится..вовсе ни к чему

Никита Зотов

ясно

Андрей Акбаров

Лучше бы бедных меньше стало, а богатым и так хорошо

Никита Зотов

за счёт бедных богатым хорошо. Чем больше бедных, чем лучше богатым, а станет меньше бедных, богатым будет только хуже.

Андрей Акбаров

Когда Пу-ин пришел к власти собрал богатых и сказал им: Делиться надо! После этого богатые начали еще быстрее богатеть, так я и не понял чем делиться

Никита Зотов

да уж, так оно и было, но делится надо было богатым с властью, а не с остальными.

Наталья

Очередная инфляция.Равенства по сути быть не может.

Никита Зотов

ясно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное что бы бедных не было а не не было богатых..

Никита Зотов

а поточнее можно сюда ответ?