𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Какой возраст вы бы выбрали, если бы могли провести неделю в любом другом возрасте?

Ответы
Олег Л0К0С

Вопрос-то, вижу, не очень серьезный.
Но отвечу на полном.
Думаю, что в определенный момент нас обязательно в числе прочего научат и этому искусству отката системы в любой из прожитых состояний.
Как у компов - можно в принципе хоть и на уровень Нортен Командерз, в самое начало становления...🦧

Ру
Руфус

В 19 лет. Когда мы прожили месяц в горах, в палатках. По вечерам пели под гитару песни у костра

Ру
Руфус

Это время вспоминаем с друзьями как сказку)). Хотим вернуться в эти места. Один из наших написал записку и спрятал её в бутылку. Может найдем))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

👍ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЁТЕ.!!!

Ч-
Человек - Невидимка

А смысл. Разве, что вес взять на котором застрял. Ничего больше в голову не приходит )

Sebastian Pereira

21 год, я возвращаюсь после 2 лет службы из армии домой. Как раз неделю ехал

Ar
Ari

В любом возрасте свои удовольствия) просто наслаждаться тем, что есть)

Альфахомяк

2 недели, лежишь орёшь, срёшь ссышь, рыгаешь и все только умиляются.

Ви
Виталий

З годика, в садик, выгуляют, накормят, спать положат, красота

Улугбек

Совсем глупая, что-ли, что такой соорудить вопрос?!??!???

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

ну Ваш вопрос не умнее . Пока 😀

Улугбек

Нет у меня к Вам вопросов, Блонди!!!

Александр Рузметов

Началось. Придумайте что-нибудь поинтереснее.

Андрей

Скорее не возраст , а именно событие в жизни

Игорь

В армию заберут... Ребенком, в детство бы...

Сергей Волков

20 лет. То время, когда из армии вернулся.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Года этак 23...И на пароход в Приморск....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,красота а не работа...По приходу в Питер ещё туеву кучу денег получил)))Считай побывал в оплаченном отпуске так еще и денег получил...Ещё и с девчулями помутил...А загорел ппц как )))Аки Команданте)))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

хорошо, есть что вспомнить.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

....Да и помимо этого есть что...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А в последний раз на пароходе попал в 7ми балльный шторм...Пароход речной ледокол...У меня крены под 35 градусов с борта на борт+килевая качка..И так 8 часов...От штурвала отрывали с кожей рук....

Игорь L

Блондинка, у вас вопросики конечно)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

а что с ними не так? ☺️

Игорь L

почти всё так) 🙂

Игорь L

роскошь шоколадок)

Ольга

Ну конечно юность, золотое время

Анна

30-45 лет. Ну и 16 не плохо

Сергей Никифоров

Вернулся бы в свои 25...

Ол
Ольга*

27 мне очень нравился

Ни
Николай

В возрасте 8 месяцев.

Вера Гудкова

мне сейчас омфортно