Ол
Ольга

вот она, суровая действительность: живем все рядом, а видим друг друга на фотках и по статусам пытаемся понять, что с кем творится.

Ответы
Таня Э

как говорится человеческое существо - это одиночка, и прогресс это доказывает...мы всё делаем для того, чтоб нам по большому счету ни кто не мешал. так, что друг из сетей идеальное решение. его можно просто отключить... когда не в настроении и общение станет в тягость....и всех это устраивает..

Любовь Бобрик

Все очень верно.

Таня Э

это же говорит о том, что мы все в большей или меньшей степени аутисты.. ничего себе сделала вывод 🙂 😄

Nur Der Bvb

Статусов нет. Новых фоток уже с полгода. А это значит, что никто не ведает, что со мной творится. Какая благодать.

Николай Львов

ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ,ЛЕТ ЧЕРЕЗ 20 БАБУШКИ ВСЕ В ТАТУ БУДУТ ВНУКАМ ГОВОРИТЬ , ЧТО ПО ДУРОСТИ СДЕЛАЛИ. ХОТЯ ЭТО НЕ ТАК

Alon Proin

Но вы хотите сказать что есть другой способ ?!!! Всем не угодишь сколько не пытайся !!!

Любовь Бобрик

Живое общение намного дороже.

Любовь Бобрик

Живое общение намного дороже.

Любовь Бобрик

Живое общение намного дороже.

Любовь Бобрик

Живое общение намного дороже.

Alon Proin

👍

Инна Красова

бывает и другая суровая действительность-живем в одном доме и не знаем друг друга...

Андрей Id10200656

во во

Burdina-Nadya

перно...иногда кажется,что у некоторых жизнь состоит длиною в страничку и та в ВК!!!

Любовь Бобрик

Правильно.

Burdina-Nadya

🌹

Nina Tkachenko

вот такая действительность, вам ничего не мешает начать общаться с людьми вживую

Екатерина Левадная

НО ЭТО ТОЛЬКО КТО СИЛЬНО ЗАВИСИТ ОТ ИНЕТА. Я ХОЖУ В ГОСТИ ЧАСТО И КО МНЕ ПРИХОДЯТ

Людмила Мордовина

Вырубили бы на неделю интернет-может быть опять бы живое общение наладилось

Алла Мурзакова

и все же по фоткам мало мы знаем о человеке реальность совсем другая

Андрей Id10200656

это точно

Галим Нигматулин

попробуете перестать понимать на некоторое время вроде бы помогает

Галина Дубровская

в чем же дело... измените свой образ жизни....и все сразу станет иным..

Денис Сорокин

любовь на расстоянии... Займитесь увлекитесь тем что Вам нравится...

Александр Гевля

На месте никто не стоит все и всё движется вперед, только успевай...

Александр Мамченков

не ленись встречаться ....и статус проявится и фотки сравнишь...

Dzhamka Muslimka

не ленюсь))

Наталья К,,,,

Все бегом ,нет времени заглянуть ,только в инете и встречаемся

Александр Кириченко

В этом нет ничего удивтельного, причитайте 2Тимофею Гл.3 ст. 1- 5

Елена Булгакова

я общаюсь в ин-те только с теми,кто далеко.с ближними в реалии

Лариса Корбут

а ещё забыли как писать письма и какая радость их получать)))))

Три Метра Над Уровнем Неба

не удаляйте статусы. они могут помочь психиатру с диагнозом))