Любовь Адамова

Покупаете ли вы консервы и были ли в них инородные сюрпризы?

Ответы
Татьяна Федулова

Посмотрела как-то передачу про тушёнку.Так вот там показывали, как в продукте была обнаружена раковая опухоль животного...С тех пор : ни-ни.. (((

Рустам Иргашев

Иногда покупаю,сюрприз состаит в том что они не такие вкусные как советские

Любовь Адамова

И наполовину пусты))

Анна Андреева

Покупаю, сюрпризов не было!!! А если и были то не заметили!!!

Любовь Адамова

Здорово!!! А я только задала этот вопрос и после в магазине купила шоколадные конфетки почти по 400р со вкусом мыла((((((((

Наиля Куракина

не было

Любовь Адамова

А я как то решила купить икры минтая)))))), но туда наметали манной крупы. С тех пор консервы-не моё.

Наиля Куракина

икру в банках не беру ,беру только тушенку и сайру и то на дачу,там не хочется оборачиваться на кулинарии

Евгений Александров

Небыло

Любовь Адамова

Все по госту!)))))

Александр Молчанов

нет

Любовь Адамова

И я предпочитаю видеть как готовится пища

Александр Молчанов

а я кушать свежеприготовленное

Любовь Адамова

... и из чего готовится не мало важно

Любовь Адамова

.... и все равно от всего не застрахуешься.

Александр Молчанов

это верно