Галина Галчонок

Из любимого... последствия от санкций : Сбербанк покинул очередной топ-менеджер. Старший вице-президент Андрей Шеметов принял решение уйти из Сбербанка. О причинах ухода не сообщается. ; Бумажный Forbes в России больше не выходит - рекламодателей нет, бумага сильно подорожала. Редакция продолжит работать на сайт. ; Основная проблема освоения шельфовых месторождений в РФ — отсутствие российских технологий. " А чоо енто такое -тихналогии " да исчо расейские ?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но почему- то Крым питается с шельфа ещё со времён СССР, ещё и продавать может - явно не зарубежные технологии, а зарубежные оставьте себе

С. Н. Н. (Z)

Галя, а ты сама понимаешь, знаешь, что такое технологии?..ты их щупала, глазами видела?))))

Котэ Живущий На Излучине

Зато мы строим плавучие бетонные заводы по сжижению газа. Америка вообще в заднице )))))))))))

Андрей Лапин

галя твоя бабушка сказала надвое раз два едвали не хочу идти да и не надо мне

Алексей Прибылов

выгнали нахрен ещё одного.... покинул он.....😅😅😅 ещё и посадят....

Николай Клепаков

зато разбазариваем лесные богатства, не думая о будущем России

Волга

Галя,это не для вашего среднего (мягко сказать) умишка 🤏

Галина Галчонок

конечно конечно , это исключительно для вашего нуооочень большого умааа 🙇‍♀️

Волга

🤷‍♀️

Sasha R

О причинах ухода не сообщается. ; ..требую разъяснений

Андрей Шатрыкин

Да, только и умеют газ и нефть продавать, москаляки😁

Галина Галчонок

сама собой очарована 😉 🙂🤷‍♀️

Андрей Шатрыкин

Умная, начитанная, красивая, с упоением зачитываюсь вашими постами любуясь вашей бесконечно доброй улыбкой и необыкновенно проницательным взглядом, который проникая в сердце, зарождает во мне то самое чувство🤗❤️🔥

Галина Галчонок

ну да, а еще хахлушка ,укроп .бандеровка .нацик .ну и дальше мелочам... что в разговорной речи расейского обывателя ...😉

Андрей Шатрыкин

Я буду защищать вас от этого быдла, вы достойная женщина🤗

Виктор

у меня в септике меньше помоев чем в вашей голове😄

Владимир Игнашов

☝️..не наше это все..не наше... и не надо вовсе !! ))

Владимир Игнашов

ну конечно же..))😉

Игорь

а последствия могут быть далекоидущие

Ст
Старый

Продолжай фантазировать

Vladimir Afanasiev

Халя ! Где же вопрос ?

Владимир Вольский

Так где нато

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Из любимого...))) 🤣

Екатерина

Мне тоже понравилось😂😂😂🙈