Горец

Слышали? Чего учёные удумали? Через 125 тысяч лет в человеческом организме исчезнет Y - хромосома... Вообщем мужчин не останется... И 8-е марта утратит актуальность.

Ответы
Мария Ивановна

не, это полновости. просто будут рождаться самцы и самки с какими-то вариантами хромосом. и самцы сохранят эректильную функцию, но будут бесплодны. то есть будет все, но будет алиментов... а так - куда ж нам без вас? )))))))))))

Мария Ивановна

а! а мне по радио рассказывали... )))))))))))))) я Маяк слушаю...

Горец

Так он Вам не то маячит!

Мария Ивановна

да нет, то...

Горец

И что например?

Горец

И что например?

Ильяс Ильчиев

вот через 125 000 лет и поговорим об этом, а пока пусть мадам и мсье ученые говорят о насущных проблемах

Андрей Науменко

Я не думаю, что Вас это обязано беспокоить. В конце концов, Вы же не планируете прожить 125 тысяч лет?

Горец

Нельзя быть таким практичным! Ведь и за пределы галактики человечество никогда не выйдет, А при помощи полёта мысли может!

Андрей Науменко

Ну, через пару миллионов лет выйдет.

Горец

Вы оптимист

Sk
Sk_Beka98

не волнуитесь до этого времени мы тоже умрем так что пока этот У не умрет наслаждаитесь)

Горец

Нельзя быть эгоистом!

Настя

много что они еще навыдумывают...если им во всем верить...то и детей лучше не родить 😄

Горец

Так сейчас же научились выращивать детей в пробирках!

Елена Конкина

Ужасно! Просто ужасно!)))) Придется самим себе дарить подарки))) Это так неудобно!)))))

Горец

Экая Вы хитренькая! Так я Вам и выдал секретец!

Елена Конкина

Ну я так не играю...))) Уж назвались груздём...)))

Горец

Да я бы и рад раскрыть, но меня же не поймут приятели!

Елена Конкина

Тема становится быть Аньтиресной))) Что ж там за секретец-то такой, за раскрытие которого Вас могут не понять друзья???)))

Горец

А во-о-о-т....

Нина Шелякина

Старайтесь, чтобы этого не случилось! Ведь всё зависит от Вас - мужчин!

Сергей Сергеевич Никишанов

сомневаюсь,то что идут перемены-однозначно,хатя всё может быть((

Ros Xxx

главное чтоб человечество сначала дожило до того времени....

Марина Полякова

8 марта и так надуманный праздник,так что ничего страшного)

Николай Тарба

Через такое время,само человечество утратит актуальность

Андрей Соломенцев

Допустим, через 125 тыс. лет для нас это будет не актуально

Амиго Гурд

Правильно говорите.Встретимся через 125 лет - проверим

С*
Солнышко ***

жаль..особенно 8 марта

Shark Cround

а женщины станут сами себя оплодотворять ? )))

Горец

Вот именно

Shark Cround

Круто 🙂

Семенова Наталия

нет не слышала...но видимо все к этому идет

Тамара Андреева

некоторые мужчины уже сейчас измельчали

Мукаддам Исраилова

неужули это так тяжело один раз в год уделить внимание близким Вам женщинам!

Наталья Загайнова

но 125 тысяч раз - то ещё попразднуем ?!

Таня Сокол

Вот ROS правильно ответил. Дожить бы.

Татьяна Скрипченко

Да,это уже для другого поколения...

Сима Пушкарева

😮 😮 как же мы без 8-ого марта?!!!!!!!!!

Горец

Так ... а сами себя и будете славить!