Галина Галчонок

64 омсбр РФ, та самая, творившая зверства в Буче сегодня встретилась с украинской 93 ОМБр Результат на фото🖼

–7
Ответы
Евгений

ваши врать не умеют, это сразу видно по фейковым видосам с компьютерных игр и фильмов как например "Бресткая крепость", где девочку из фильма выдали за украинского ребенка в зоне СО. Хотя есть и правдивые ролики, где ваши вояки простреливают нашим раненым ноги прежде чем их убить, мрази вот ваша национальность

С. Н. Н. (Z)

Галь, уже избитая тема...уже известно, что постановка)))...надо было вам, чтобы не проколоться, хотя бы с жертв снять белые повязки и убрать пайки солдат РФ рядом с жертвами, что в подвале...топорная работа...белые каски канули в лету, зато на смену им появился 95 квартал))))

Михаил

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5&path=yandex_search&parent-reqid=1650902318213586-3438999924993851566-sas2-0116-sas-l7-balancer-8080-BAL-2143&from_type=vast&filmId=17644114205619601540&

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вованыч избавляется от подельников.... СУКА ПЛЕШИВАЯ!!!

Милош Йованович

программные помои-предсмертные судороги.

Звездочет Дальнобой Торонто

закон бумеранга не кто не отменял

Наталия Евдокимова

Очередной фейк бредовый. Уже никто и не верит, и даже опровергать надоело. Молотили и будем молотить вооружение и наемников. Постановка в Буче уже ушла в прошлое. О Краматорске даже и не заикнулись - понимают, что дураки перевелись. Фашистская идеология превосходства пока еще действует, но скоро развенчается. Откуда картинку взяли? Все машины украинские раздолбанные. Мариуполь полностью освободили, Азовсталь блокировали по периметру. Под Харьковом сегодня ВСУ бросили огромнейший склад боеприпасов иностранного производства. Пригодятся для вооружения подразделений ДНР и ЛНР. Начинается зачистка группировки, которая до сих пор не дает покоя Донецку, Горловке, Ясиноватой. ФСБ обезвреживает диверсантов. О готовящихся на пасху провокациях ВСУ с расстрелами мирных жителей по церквям объявили наши СМИ и МО во всеуслышанье. Предупрежден - значит вооружен.

Владимир Игнашов

опять потери...опять жертвы....

Олег

Вот Вы лет на 25 уже набрехали

Ви
Виктор

туда им и дорога

Anton

Опять вранье

Валерий Герасимов

🖼

Валерий Герасимов

Нашла,чем похвастаться.....Хватит тебе этого украинского хлама????...Любуйся!!!

Константин Саратовцев

Два кина.

Андрей Лапин

ак 47