Lira Ziyaeva

Есть состояние духа, которое называется позой стрелка. Натянут лук, человек сосредоточен и уже ничего не видит, не чувствует, кроме цели. Грянет гром над головой, ударит рядом молния не шелохнется, ни один мускул не дрогнет. Ты и цель. Ты сливаешься с целью, становишься с нею одним целым, и тогда стрела, выпущенная тобой, попадает в яблочко! .. Умеешь добиваться цели?

Ответы
Анна Удовиченко

Да, я очень люблю то чувство, когда ты понимаешь что все вот он финал, ты справился ты смог. Это состояние доказывает мне, что я могу что-то сделать сама, и после гордиться этим.

Lira Ziyaeva

неплохо. но жизнь в большей степени состоит из пути а не финала. неплохо бы научиться наслаждаться движением к цели а не только результатам.

Валентин Solovey

я не думаю что у всех цель работать в офисе
у всех цель стать самыми самыми - но добился такого только путин абрамович и .... вообщем не многие )

Lira Ziyaeva

да верно вся пробема в том что у многих вялые цели. только комфорт и удовольствия.

Сергей Ткач

Чтобы добиться цели и попасть в неё нужна выдержка и самообладневание ,расчёт и интуиция

Lira Ziyaeva

можешь добиваться цели?

Iv
Ivashhenko-58

стараюсь, но очень мешают, буквально чувствуешь себя стреноженным, порой не до бега

Lira Ziyaeva

мда..

Iv
Ivashhenko-58

но бегу..

ОК
Олег Керичинський

Это называется сужением поля сознания.

Lira Ziyaeva

верно. я страдаю от этого. часто фокусируюсь на одном вроде добиваюсь чего-то но много что другого при этом упускаю....

Физическое Лицо (Ж)

Ага) а потом встаю в позу победителя

Lira Ziyaeva

думать о лаврах удел лузеров.

Физическое Лицо (Ж)

А думать о позах удел кого?

Lira Ziyaeva

удел того кто живет на первой ступеньке развития.

Физическое Лицо (Ж)

Охотника или собирателя?

Lira Ziyaeva

пещерного дикаря

Сергей Катеров

..если очень захочу...то да )))))))))

Lira Ziyaeva

да можно говорить только ессли есть опыт. все остальное болтовня.

Сергей Катеров

да ))))))

Донна Роза

Что же так заумно?

Lira Ziyaeva

не всегда стоит упрощать все.

Людмила Петухова (Торопова)

бывает такое

Lira Ziyaeva

ок

Людмила Капленко Казахстан)

не всегда

Тапочки Уносят

в этот момент самому как бы целью не стать

Lira Ziyaeva

)))

Иг
Игорь

Научи !

Lira Ziyaeva

составляешь список всех желаний. ранжируешь. по степени важности. продумываешь как можешь реализовать во времени и какие есть личные ресурсы и внешние. зреешь какое - то время - носишь в себе и обсасываешь. проигрываешь в голове все детали. и возможные варинаты. собираешь информацию на эту тему. затем делаешь первый шаг и идешь спокойно мелкими шагами. вознаграждая каждый свой маленький успех и каждую ступеньку. и делая при этом передышку.

Мир Победителя

Нет

Lira Ziyaeva

неуспешная?