He
Helen

* Истина в вине и лежит она на самом дне*...Почему и каким образом, чтобы получить что -то путное, надо сначала свалить в *компосную яму* всё беспутное и лишь потом, пройдя, * огонь, воду и медные трубы * , можно опять получить * чистый ген* ,как *слеза невинной девушки * ?🖼

Ответы
Игорь

Истина познается через мудрость. А мудрость - продукт жизненного опыта.

He
Helen

Мудрость, продукт дурости, чем больше, тем качественнее)))

Игорь

Ой, что-то мне сдаётся, что от количества дури мудрости больше не становится)) 😄

He
Helen

А от кого ей учится? Всё оттуда, все варианты

Игорь

Ну, я бы не стал жизненный опыт называть дуростью.

He
Helen

А откуда опыта наберешься, если не столкновение в дураками?