Елена Ушакова

У 83-х стран мира нет армии. А как они будут обороняться при нашествии инопланетян?

Ответы
Юрий

в Украине её тоже практически небыло, но тем не менее

Елена Ушакова

Зато она юридически была. А у тех беззащитных бедолаг даже юридически нет.

Юрий

Думаете армия спасёт от инопланетян?

Елена Ушакова

Ну какое-то время поможет продержаться, а там что-нибудь придумают... Микробы какие-нибудь (как у Уэльса)

Юрий

значит сильный должен защитить слабого и выживем все))

Елена Ушакова

Ой, Вы альтруист...

Юрий

другого выхода не вижу))

Максим Крук

а как они будут обороняться при пришествии соседей

Елена Ушакова

Наверное у них нет ни нефти, ни газа, ни алмазов, поэтому соседей и Главного демократоразносителя они не интересуют. А то бы давно...

Малик Лацко

ДА КАМУ МЫ НУЖНЫ...кроме самих себя.... 😄

Елена Ушакова

А у вас нет армии?

Малик Лацко

Есть ..только воюем сами с собой..какие тут инопланетяне(((((( 👿