Анюта Vиктороvна

Колдовское озеро...голубой магнит..никуда не денешься,так к себе манит?)

Ответы
Igor Kuznecov

Вот пришел на озеро и принес магнит. Спорим ты утопишься, озеро твердит И сказал я озеру, что налью в стакан, а потом купаться сразу в океан. Только снова вылез, на берег крутой. Водка не допита и стакан пустой. Ждёт меня водица, но я не пойду. Пьяному купаться, просто не к лицу.

Niemand Против Войны

🖼

Юрий Марчук

втюрилась..........

Юрий Марчук

да и не в кого путёвых мужиков не найти..........................где мой 17 лет.

Анюта Vиктороvна

Одни страдания от той любви)себя надо любить

Юрий Марчук

так ты ещё и умная......

Анюта Vиктороvна

Были сомнения?)

Юрий Марчук

нет просто ты обыкновенная себя любка ,как и я......вот так милая.....

Дуан Куандыков

Вы🌹