Ти
Тимофей.....

Никогда не забывайте про тех, кто был с вами в трудную минуту — Гугл, Википедию и Спрашивалка…)))

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Лена Маркова

одноклассники,мой мир,фотострана,фейсбук,ютуб.................всё они надёжные друзья(пока платишь за инет)

Валерий Журавлёв

сразу видно-современный человек...а я в своё время в библиотеке гуглил по полкам )))

Тот,кто Рядом

в трудную минуту важнее всего,чтоб с тобою рядом были самые близкие и любимые...

Ва
Валентина

гугла незнаю с википедией не знакома,а спрашивалка,захочешь не забудешь

Александр Фишман

у меня трудные времена были лет 18-20 назад,про гугл не слышали даже

No
Nora

смысл отвечать на вопросы предварительно заглянув в Википедию

Надя Кокорева

Со мной никто не был-эта ячейка памяти не занята.

Надежда Федорук

Оооо! Да уж, про этих верных друзей не забудешь! 🙂

Алексей Иванов

у меня другое трио: родители, друзья, спорт

Аля Алевтина

Обидно,когда тебя забывают.А я всех помню

Ти
Тимофей.....

молодец..не забывай)))

Михаил Ногай

трудная минута приходит-сразу вспомнишь!

M-
Mari - Mari

про спрашивалку совсем недавно узнала 🙂

Check32

Эээ, ну, я яндекс и лурку юзаю, так то)

Александр Бедренко

-уголовный кодекс с комментариями...

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

ни что ни забыто,ни кого не забуду))

Анастасия Исакова

а я не забываю про друзей и близких

Ляля Назаренко

конечно. это даже не обсуждается 🙂

Павел Магинский

Яндекс, Вконтакте и Ответымаилру

Ольга Рогова

это точно таких сайтов не забыть