..
...

Ну, что, поздравляю жителей Востока Украины с отключением российских телеканалов. Что смотреть будем, мультики?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

....продолжение следует.... Хорошо, мировую паутину разорвать не получится.... Мои из Донецка на связь не выходят несколько дней... Светик, приезжай!

..
...

да нет же! не уйду никак! сейчас уже... блин на полчаса надо...тётка одна затянула.. отказать не могла

Le
Lee-Стричк@

какая ты... увлекающаяся))) ну близнец, одно слово)))))

..
...

дык пришла ужо 😄

..
...

🌹 🌹 🌹