Zafar Zafar

Кто круче Полина Гагарина или Ани Лорак?

Ответы
Константин

Полина Гагарина. Репертуар хоть как-то осмысленный, и голос ничего. Хотя Лорак я вообще смутно себе представляю.

Zafar Zafar

Тоже я

Саша Теректинская

Гагарина супер!и голос и репертуар и красивая:)Лорак жирная и на лицо не очень.песни некоторые нормальные.

Zafar Zafar

Точно. Но мне обо по внешности особо не очень,чем их ты выглядишь лучше на 200%

Камилла

Полина талантливее, Ани тоже хорошая и как человек отличная, а Гагарина по человеческим качествам дерьмо

Zafar Zafar

Камиилла 200%лучше обоих как человек но по голосу по песни Гагарина чуть лучше

Алина Майнгер

Гагарина. Она более легко поёт. Лорак почти на крик переходит. А так обе талантливые конечно👏👏👏

Елена

нравятся обе, они обе красотки и обе талантливые, и обе на евровидении занимали 2-е место...

Zafar Zafar

Спасибо! А вам тоже стоила бы быть киноактрисой

Елена

я тоже так считаю - предоставился бы шанс.... уууух!

Zafar Zafar

Будет ещё шансы

Lora

Полина Гагарина! У нее хорошие вокальные данные и внешне она весьма симпатичная особа.

Zafar Zafar

Вот как красивая женщина я считаю Лариса Сладкова а так у нее конечно хороший голос

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

У Ани Лорак есть песня "Я вернусь" А у Гагариной нет такой клевой песни) Ани Лорак)

Zafar Zafar

А кукушка, колыбельная?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Причем тут Гагарина к Цоя песни вообще)

Zafar Zafar

Да мне в основном важно их ни голос не важно чей это песня. Даже бывает иногда слушаешь зарубежные песни которого не совсем понимаешь но голос стиль так нравиться

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Один только голос роли большой не играет) Слова и рифма имеет большее значение) так что так, голос какой у кого это уже вкусовщина)

Евгения Солнце

в чём крутизна измеряется в фигуре , вокале, или в их манере исполнения??

Руслан Котопёс

Лорак по любому 🙂 Правда она чёт на куклу похожа) Будто ненастоящая

Zafar Zafar

Хотя да, она красивее но по голосу Гагарина норм

Тунгук *

Они обе классные ну Гагарина более открытая потому и интереснее

Zafar Zafar

Точно

Тамара

а что в крутизне оценивать - голос, характер, внешность, харизму?

Zafar Zafar

Токо и токо голос талант и всё. А у них другого я ничего не вижу

Ежов Николай

Алла Борисовна Пугачёва ! Она по всем понятиям им фору даст . 🤣

Алексей Генералов

Поставь их обоих на краю скалы и скала окажется круче всех!

Денис Студеникин

Круче может быть склон горы, а к человеку это не приемлемо

Павел Шаланов

Круче водитель автобуса который встает каждый день в 4.00

Павел Шаланов

Во всяком случае он заслуживает большего уважения.

Zafar Zafar

У каждого есть свое места водитель не может быть как Гагарина а она не....?! Так что если будем обсудить о водителей то я вам сообщу и будем обсуждат

Павел Шаланов

Давайте обсудим сообщайте.

Zafar Zafar

Ок. Удачи

Павел Шаланов

Спасибо.

Тая Лебедева

да какие--же они крутые ???--простые бабы деревенские !

Zafar Zafar

😀😀😀

Борис Никоноров

Анамбль " кумовья" , " калина", дуэт Любаня.

Перовская Елена

Полина Гагарина. Её "Кукушка" лучше всех!

Лю
Людмила

Ни та ни другая особо не очень нравятся.

Дарья М

Гагарина, но Лорак поёт по моему лучше

Zafar Zafar

Точно