Идущий К Горизонту...

А я знаю волшебное выражение, после которого из жизни мужчины исчезает почти любая девушка, с которой он познакомился)))) Знаете какое?)) "Я женат, у меня ребенок и ипотека." Как ветром сдувает 😁😆

Ответы
Ася Абрамовская

у моей тёти был случай в жизни, короче, она развелась, у неё три дочки было (сейчас уже взрослые у всех семьи), и ей нужно было их как-то растить и она устроилась в похоронную службу (прибыльное дело), ещё так совпало, что она делала зубы (вообщем была без зубов), и так сложилось, что в тот период у неё не было волос на голове (после эксперимента с причёской), и она полная. В этот период жизни ей по интернету пишет мужчина 27 ле, что хочет с ней познакомится и просит описать себя

Ася Абрамовская

Она: 40 лет, очень полная, без волос и зубов

Ася Абрамовская

Он: а чем занимаетесь? Она: воспитываю трёх дочерей, работаю в похоронке. Он: оо,, у вас наверное хорошее чувство юмора. Она: да, есть немного. Он: а можно с вами встреться. Она назвала ему адрес (как раз была на работе) Он приехал, она вышла, только тогда мужик понял, что это всё не шутка

Рина Неизвестно

)))) Не всегда,вместе можно горы свернуть,а чужие дети,чужими не бывают,я бы ч большим удовольствием вышла замуж за мужчину с ребенком,я очень люблю детей,а вот это можно сказать скорее за мужчин,как только услышат слово-ребенок сразу в кусты,у меня их трое и я сама их не плохо подняла))

Агния Андронова

А у нас немного другая история. У нас есть своя баня, всем хочется в ней побывать, попариться. Когда напрашиваются, никому не отказываем, но говорим: "Да пожалуйста, только дрова привезите, напилите, наколите, воды натаскайте, топите и парьтесь на здоровье!" Желающих больше нет...

Идущий К Горизонту...

Вы где живете?

Агния Андронова

На Ямале, за Полярным кругом, в г.Лабытнанги.

Идущий К Горизонту...

Далековато...

Агния Андронова

А то если в баньку - то пожалуйста!

Идущий К Горизонту...

Буду в ваших краях - учту) Спасибо за гостеприимство) Ради этого и воды принесу и дров наколю. Вообще не вопрос)

Валентина Литамбург

ВЫ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ВРУНАМИ БЫЛИ. СО МНОЙ ТОЖЕ ПОЗНАКОМИЛСЯ 3 ДНЯ НАЗАД ОДИН. НАПЕЛ ЧТО С ЖЕНОЙ РАЗВЕЛСЯ, ДОЧКЕ 20 ЛЕТ И ОНА УЕХАЛА В ОТПУСК. А ВЧЕРА УВИДЕЛА ЕГО С ДОЧКОЙ 5 ЛЕТ. И ЖЕНА ИМЕЕТСЯ. ВЫ САМИ ОТТАЛКИВАЕТЕ НАС. ВЫ ИСКОРЕНЯЕТЕ ТО ДОВЕРИЕ КОТОРОЕ ЕСТЬ У НАС ЖЕНЩИНАХ У ВАМ.

Дм
Дмитрий

Супер.Жене в соцсетях проходят письма она мне рассказывает о них вот мол не видели а уже любят. Я ей ты напиши люблю кошек трое детей и муж бывший боксёр алкаш. ну примерно где то написала так полгода ни одного приглашения сутся наверное , зачем им бывший боксёр алкаш..

Светлана .

Павел, одно простое предложение , (выражение, как вы выразились) "Я женат " уже отпугнет девушку, если ей нужны серьезные отношения... А ребенок и ипотека (если нет жены) не помеха, был бы человек хороший, серьезный...

Идущий К Горизонту...

Да конечно...как послушаешь, так рай в шалаше всем нужен. А по факту то, с грузчиком или таксистом жить никто не хочет

Светлана .

Всякое в жизни бывает, иногда и грузчиком и таксистом приходится работать , лишь бы заработать, опять же какой мужчина...

Идущий К Горизонту...

Приходится. И далеко не все к таким бегут. Хоть какой, статус важен. Никогда женщина из богатой семьи не выйдет за сапожника. Никогда! Нет любви в разных социальных статусах

Людмилочка Нежная

самое главное не статус .....главное уметь полюбить того человека который тебе без статуса будет любим)))

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Лига Теней

В таком случаи ты выглядишь в ее глазах как смертельно больной . Но если ты хорощий мужчина ,что в наше время такая же редкость как хорошая женщина то от тебя нието не отойдет а возможно и поборятся за тебя.

Анжела Никулина

А я тоже знаю волшебное выражение, после которого их жизни женщины исчезает почти любой мужчина, с которым она познакомилась))).Знаете такое?)) "Я замужем и у меня трое детей!" Как ветром сдувает 😁 😆

Анжела Никулина

я тоже....ветряным мельницам иногда фигу тоже надо показывать

Идущий К Горизонту...

Вот я и показал. Мои второе место с незначительным перевесом

Анжела Никулина

Не смотрела ещё и не видела. И не хочу, но греет, что нет оснований пока изменять своим убеждениям

Идущий К Горизонту...

Такая же фигня

Анжела Никулина

наш человек!

Анжела Никулина

А я тоже знаю волшебное выражение, после которого их жизни женщины исчезает почти любой мужчина, с которым она познакомилась))).Знаете такое?)) "Я замужем и у меня трое детей!" Как ветром сдувает 😁 😆

Руфана Гаджиева

Думаю, что сейчас это тоже уже не помеха. Женщины совсем с ума сошли. Лезут ко всем подряд. И отбить не гнушаются. И даже кредит заплатят лишь бы мужик был, даже не имеет значения какой.

Идущий К Горизонту...

Не согласен. Я таких не встречал

Руфана Гаджиева

Может быть ошибаюсь. Ну некрасивая сексуальная маньячка может быть.

Анна Ревенко

Неплохо. Пока так. После будешь голову ломать что сказать, чтобы с тобой ьыла. В жизни все возвращается бумерангом, нельзя пользоваться людьми. Доброта тоже имеет пределы.

Елена

и любовь любовью...но я бы лично не поддержала мужчину , если бы сказала что замужем, а он все равно за свое... ( это как безумные поступки поддерживать) это вопрос морали уже

Марило

это как и с мужчинами..говоришь им у меня есть не по гашеная судимость за то что отгрызла уши любовнице мужа..то не только их ветром сдувает ещё и в чёрный список заносят)))

Надежда Шакула

А Я ЗНАЮ КАК ЛЕГКО ОТДЕЛАТЬСЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО УХАЖЕРА... ПОПРОСИТЬ ОБ ОДОЛЖЕНИИ ИЛИ ДЕНЕГ В ЗАЙМЫ ИСЧЕЗАЕТ СО СКОРОСТЬЮ ВЕТРА. ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМ ПРИЕМОМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...

Вячеслав Головач

Паша,вы точно всё так потеряете, и останитесь нисчем голым, я имею виду без имущиства нет жены нет имущества она у вас всё отберёт, буквально всё до иголочки поверьте мне.

Ольга Наумова

Есть и такие, которым все три вещи не помеха)))) Как вцепятся ухххх, придется еще про запас что-нибудь придумывать. Про неизлечимую болезнь, передающуюся половым путем)))

Идущий К Горизонту...

Нее... Не встречал)))

Ольга Наумова

Но на всякий случай имейте про запас мою подсказку)))

Ал
Алёнка

Так поступит любая нормальная девушка, а лучше, чтобы проучить мужчину ещё и с женой познакомиться. Не понятно одно... Зачем женатый мужчина знакомиться с девушками?

Ge
Gemello

За ипотеку можно не заикаться !

Ал
Алёнка

А что ипотека? Она сейчас у каждого второго))

Ge
Gemello

Значит я тогда первый !

Ал
Алёнка

У Вас нет ипотеки?)

Ge
Gemello

При наличии квартиры ...ипотека не нужна ....

Ал
Алёнка

Поздравляю Вас!))

Ge
Gemello

сИпасИбо !

Надя *****

это норм , если понравился выплатит долги , ребёнку будет покупать нужные вещи , жене подарки ,лишь бы милый был рядом , это мужиков смывает от таких слов ,лодыри ...

Идущий К Горизонту...

Я бы не сказал, что с голоду пухнут)) Там такие "зайки"... Врагу не пожелаешь)

Надя *****

я встречаю таких правда очень редко , но второй раз они к нам в салон не заходят , говорим им всё что думаем

Идущий К Горизонту...

Ну вот... А говорите нету

Надя *****

ну очень редко ,город же небольшой, все знают друг друга

Идущий К Горизонту...

Да у нас так же

Татьяна Соколовская

🙂 🌈 💫 👏 Я думаю, что сдувает не всех) Но сама считаю ниже своего достоинства опускаться до отношений с несвободным мужчиной по целому ряду причин!)