Светлана Агламазова

когда я совсем стареньекой стану-у меня будет бархатное платье,пальцы-сосиски,бриллиантовое колье и грудное меццо-сопрано.верите?

Ответы
Владимир Ильин

Вы гибридка?

Владимир Ильин

Двигательные режимы могут улучшить вашу старость и обмен веществ, причём многократно...

Светлана Агламазова

что порекомендуешь?у-шу?

Владимир Ильин

Я не знаю ни вашу форму, ни уровень на котором вы остановились, ни результаты прошлых попыток.

Владимир Ильин

Так очень легко попасть пальцем в небо.

Sk
Skorpion

возможно