Eliza Beth

Что значит для мужчины "помогать по хозяйству"?

Ответы
Михаил Космирак

Eliza, у Вас красивое имя ; помогать по хозяйству; пока жена ещё спит,-приготовить пищу на весь день по возможности, за тем разбудить её чашечкой кофе,пока жена умывается в ванной накрыть на стол на кормить завтраком,убрать со стола перемыть посуду,вот тогда можно зарядить стирку,пока бельё стирается есть время полить цветы,у меня их около 90-горшков,после полива следует вытерить пыль со шкафов и можна приняться за уборку, закончилась стирка к тому времени,достать бельё и розвесить для просушки,да главное не пересушить бельё чуть влажное сразу под утюг тогда лучше утюжить, и в принципе пока хватит хотя есть ещё несколько моментов уже связанных с тратой денег, я их не люблю тратить так что это делает сугубо жена.

Лина Харебова

Он , конечно , должен уметь пожарить яичницу и смастерить шашлык на природе , но для меня хозяйственный мужчина -это способный многое сделать при строительстве своего дома , умеющий водить машину так , чтобы можно было ему доверить своих детей, могущий взрастить сад , приохотить детей к спорту , молотку и к умной здоровой жизни...А посуду я помою сама, руками или в посудомоечной машине...

Семен Казанков

Ну... Выполнить самую страшную работу. Сделать то, что нашим любимым девушкам тяжело. Сходить в магазин (тяжело поднять пару 10кг пакетов на пятый этаж по лестнице), вынести мусор (тяжело девушкам по этой лестнице еще и туда-обратно сбегать), почистить лук (моя режет без проблем, а вот чистить - не получается, слезки наворачиваются)))), наточить ножи/топорик, порезать/порубить мясо... И т.п.

Светлана Коротких

Находиться РЯДОМ с любимой))) .. мурлыкать ,что-то на ушко, когда моет посуду)) Подставлять вовремя рот, когда остался небольшой кусочек морковки, сл.перчика, кусочек колбаски)))... помогать застегнуть замок на платье(или расстегнуть)... поддержать сзади пока она чистит ванну))) Остальное БЫТ-делиться поровну...

Андрей Струков

Вас удивить...сгонять в продуктовку. Втарить на неделю... Загрузить посудомойку, поставить стирку, путь айробот,:пусть пылесосит...протереть пыль, приготовить намгарнир картофельное пюре, порезать салат весенний, подарить котлеты смешав шарф, булочку размоченную в сливках с добавлением яйца...))))))....

Воробьев Сергей

"я больше по монтажу...где посижу,где полижу "; "...типа раз в неделю мусор вынести..."; "делать то , что не может женщина"; "сесть на диван с пультом и не отсвечивать"; "пылесос максимум

Drug.vasy.balalaiki.net
.....
Добавить комментарий
D ND N
Лежат и смотрет телик

Евгений КуликовЕвгений Куликов
помыть машину!!!"

Воробьев Сергей

у моей круглый год стоит свежий букет )))))

Наталья Августовская

счастливейшая их женщин

Воробьев Сергей

вы знаете ей приелось наверное. как для нас мужиков всегда глаженые рубашки и полный холодильник, так и для нее цветы. а если остановиться?

Наталья Августовская

думаю цветы от этого только выиграют

Злой Ботан

Мужчина делает в доме только мужские дела. Молоток, гвоздь краска, забор. Остальное женщина. если мужчина начнёт при живой женщине в доме мыть посуду то для меня мир перевернётся. Он не будет больше мужчиной а она женшиной и наоборот если она возьмёт молоток и будет гвозди забивать

Ви
Виталик

ну мы когда в деревне жили я все делал и не сидел без дела. кроме мытья посуды , пылесосания)), мойки полов и готовки еды. работы много было, то во дворе, то с машиной, то разетку починить, то дверь поменять, я все время что то делал. ну конечно и отдыхали тоже, волялись и смотрели тнт))

Валерий Халанский

мне всегда казалось, что нужно сразу распределить обязанности, я построил дом, в нем все есть, передал его жене, она меня не трогает по поводу готовки, уборки, стирки и т.д., я дальше занимаюсь баней, бассейном, погребом, подвалом и т.д.

Aslan Eyvazov..........баку

•За окном давно белым - бело) Снег кружится на ладошке тает. Вечер, тихо - снова замело, я спешу поземка подгоняет. А деревья словно в кружевах, как невесты в белоснежных платьях. Белой сказкой, пухом в небесах шепчут кронами качая)

Александр Пирогов

как минимум огородик вскопать(3-4 сотки),ну и по мелочи...посуда,пол,пыль,вещи во всех комнатах,ванна,туалет,окна,погладить пару вещей...ну и в конце концов постелить постелить постель и упасть)))........вот и помог по хозяйству)))))

Lina Lina Van-Gans

ГДЕ ТАКИЕ ВОДЯТСЯ ???

Александр Пирогов

не скажу))

Lina Lina Van-Gans

НУ ВОТ А Я ТО РАЗМЕЧТАЛАСЬ КОСОЛАПАЯ :'(

Александр Пирогов

таких мало,но их нужно не слышать,а видеть что они сделают...поступки нужны,а не слова,ведь так??

Lina Lina Van-Gans

ЭТО ПРАВДА

Александр Пирогов

ещё какая))

Сергей

Что попросит, то и делаю. Правда встречный вопрос . А почему она мне не помогает? Когда например чищу слив в ванной от волос. И главное всегда заявляет. Это не мои))) Ну да, мои, при моей стрижке а-ля Никита Сергеевич ))))))))))))

Зв
Звездочка)))))

))))ню она просто не разбирается в ванной системе)))

Сергей

А я то обед научился приготовить ))))))))))

Зв
Звездочка)))))

так эт вам по штату положено))))я тоже своего обучила)))у вас же маникюра нтюююююю)))))

Игорь Игорь

В этом есть рациональное зерно ... Надо учиться у женщин всему тому что потом очень может пригодиться ..... Вдруг вы найдёте принца на белом коне или появится принцесса которая ничего не умеет делать .............

Игорь Игорь

Но это же виртуал и все неизвестно где и от куда ............

Сама Себе Своя

это неважно. тут общаться , вроде, как книгу читать с картинками

Игорь Игорь

Надоели сказки хочется реальности .........

Сама Себе Своя

а у меня наоборот, реальность утомила

Игорь Игорь

Наверное тяжёлая реальность ............

Людмила Зайцева

Трудно сказать...Но слыхала, как один мужчина читал на диване газету, жена мыла полы и попросила его поднять ноги, чтобы там тоже протереть. И он сказал - "Видишь, ничего без моей помощи не можешь сделать!"

Олег Власенко

Когда жена прийдет с работы помыть посуду приготовить ей покушать и просто послушать что у ней случилось на работе ,пожалуйста не путайте,Построить дом гараж и т.д и.т.п это чисто мужская эпостасия

Роза Камалетдинова

Полить грядки,прополоть их.Чинить приборы,пылесосить,вывешивать на улице белье,если нет приспособления для этого.Доставать нужные продукты из подвала,погреба,рубить мясо,крутить фарш.............

Ludvig Alborov

Помогать по хозяйству для мужчины это делать женскую часть работы,во время болезни,беременности,и других форсмажорных обстоятельствах.а в остальном работа по хозяйству делиться на две части.

Юрий Цибельман

Скорее всего это выполнять работу, которая ему совсем не нравиться. Когда мужчина готовит шашлык, ему в голову не придет, что это помощь по хозяйству, а вот мусор вынести - помощь, да еще и какая

Людмила Иволга

хм...хороший вопрос.....хотя в жизни этого вопроса НЕ ДОЛЖНО возникать.....если вы видите,что жена "пурхается" в чём-то,вы просто по велению сердца должны ей помочь...и это вааааааще-то НЕ ВОПРОС!!!!!

Владимир Дружин

Это зависит от поведения женщины : если видит ,что трудно - поможет,если дуркует-накажет.Вы же в армии не служили. А служба в ней как лакмусовая бумажка: вы только подумали ,а оно высветилось.))

Сама Себе Своя

))))))))))🤷‍♀️