Кр
Кришон

Многие хвалятся своим "сильным ангелом-хранителем" и тут же жалуются на судьбу)))

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Хранителя даёт Род, с одобрения Высших сил или нет - это там их дело. Но если слабый Род, исчезающий, то Хранителя может и не быть вовсе. А судьба - это дорога жизни, данная Высшими силами. И у человека есть выбор, как он пойдёт этой дорогой, как будет проходить свои уроки....

Кр
Кришон

потому в моём понимании Ангел - это совокупность наших действий, как банк оплачиваемый, погасающий наши затраты на желания мечты и тд иногда выдающий кредит, потому "блаженны нищие духом" понизившие планку гордыни..это наше Высшее Я так сказать. А Смотрящий обычно из четвертого уровня (прадед или пра-пра например) который следит за исполнением программы рода

🍒 Анастасия 🍒

Хорошо, спасибо за ваше мнение)

Кр
Кришон

а вам спасибо за возможность поразмышлять над темой

Кр
Кришон

🌹

Игорь Шумейко

Это потому,что уровень их остался прежний и присматривают за ними скорее нечистые духи,низкого уровня.

Кр
Кришон

🤭

Игорь Шумейко

Многие принимают нечисть за святых и Богов.

Вячеслав Коршунов

Причем здесь судьба и ангел-хранитель? Он от трввм и бед спасает, судьба в твоих руках.

Кр
Кришон

судьба= Суд Божий, а в твоих руках лишь умение или нет нести достой свой крест...а Ангел это вообще другой разговор... и вопрос статуса таков Если вас оберегает сильный АХ почему жалуетесь что жизнь полна травм - так понятнее?

Вячеслав Коршунов

Я и не жаловался вовсе, наоборот ему благодарен за профессионализм.

Кр
Кришон

Славик, я же не про вас о вообще по теме🤝

Кр
Кришон

Ты как я заметил человек думающий, потому и понимаешь

Вячеслав Коршунов

Ну да, вопрос с подколкой ))

Кр
Кришон

👍

Татьяна

Судьбу мы делаем сами, а ангел-хранитель нас оберегает и помогает не сбиться с пути.

Кр
Кришон

прощаю, дочь моя, пожертвуй на Лексус для храма

Татьяна

Бог поможет)

Кр
Кришон

штааааааааааааааааааааааааааааааа?! Всё место в раю вам закрыто..тока штраф в тышу евра спасёт душу!

Татьяна

🤭

Кр
Кришон

😇

Александр Кот

нужно тщательно ангела выбирать желательно не травматического и не газового...

Ольга........

С возрастом некоторые глуховаты становятся...слышат его плохо...😏

Кр
Кришон

так есть же слухометр

Снежана

Вот хвалиться ангелом-хранителем вообще нежелательно....

Снежана

Мой путь гораздо спокойнее и понятнее).

Кр
Кришон

жаль в тренажёрном зале даже смешно цветочки поливать..но это ваше право..."человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх." Книга Иова

Снежана

Ну и страдайте). А я рождена для счастья.

Владимир Жиров

У вас, Кришон, в голове хаос и смятение. Чтобы так заявлять, надо самому испытывать то, о чём вы говорите, Согласно книге Иова. А вы живёте в достатке, и не страдаете. Так что приведите в своей голове мысли в порядок.

Кр
Кришон

Да Господь, мой Владимир ...как скажите можно я бегом приведу в порядок...вы не будете страдать из-за того, что люди не так думают как вы ... а потому за неуважение я изгоняю вас (экзорзизм провожу) со свой страницы вон!

Юлия Степанова

ну раз Вы до сих пор живы, значит, ангел не дремлет))

Кр
Кришон

а вы правда ведаете значение слова ангел?

Юлия Степанова

я ориентируюсь на контекст Вашего вопроса, а не на "классическое" значение

Кр
Кришон

так в вопросе то и говориться о том что многие кто так говорит не ведают это

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я о своём ангеле молчу , он не любит популярности )

Кр
Кришон

во первых не всё знают что есть или кто понятие Ангел как и Бога придумывают по образу своему... часто путая с "Смотрящим рода"

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня он точно есть

Кр
Кришон

)

Светлана Николаевна

А у нас , у всех - жаловаться. это в порядке вещей.

Кр
Кришон

не думаю есть люди который делятся не оценивая для поиска выхода из ситуации а жалость(жало) это претензия к Творцу

Светлана Николаевна

И не только к Творцу?

Кр
Кришон

к Творцу ибо любая претензия к Его карающему мечу или прянику именно к Нему

Александр Шебалин .

Значит плохая судьба у его ангела хранителя.

Кр
Кришон

ангелу не нужен суд Божий(судь-ба)🤭

Вл
Владимир.

Ангел-Хранитель - судебный пристав Судьбы.

Кр
Кришон

Судьба= Суд Бога..если понимать как процесс то возможно)

Ма
Мар*****Лена

Ангела не слушают, лезут куда не поподя

Кр
Кришон

для того что бы слушать надо иметь уши сердца

Кр
Кришон

🌹

La Testa

чтобы знали, какой он этот хранитель

Кр
Кришон

🤭

Ма
Мария

Пусть жалуются их проблемы

Кр
Кришон

вы ушли с темы...

Ма
Мария

Это вы философа включили..

Кр
Кришон

ну вот пришли ко мне на страничку и драца сразу ... ща секьюрити вызову... кстати не видели его там в дверях?

Ма
Мария

Иду открывать, стоит уже возле дверей)))

Кр
Кришон

🍒

13-Я***

мой похоже застрелился 🙄

Кр
Кришон

так его сливают на землю

13-Я***

пока не слили, утопился 😝

Кр
Кришон

неа он по мере поступление вырабатывается облаком

13-Я***

о как? 😳 не знала 😁

Кр
Кришон

😌

Галина Давыдова

Неустойчивая психика)

Кр
Кришон

🤭

Надежда Борисова

Жалость -удел слабых

Кр
Кришон

жалость от слова жалить...

Надежда Борисова

вот они и жалют

Кр
Кришон

как скорпионы себя в голову

Надежда Борисова

Верно,знаю таких

Кр
Кришон

так быстро: адреса фамилии явки пинкоды!!!

Кр
Кришон

😌

Rima Kravcenko

в чём суть судьбы?

Кр
Кришон

Судьба=Суд Божий, вот у Него и спросите

Rima Kravcenko

попробую

Eлена Вологжина

Да, противоречие!

Кр
Кришон

🌹

Eлена Вологжина

Спасибо 😊