Просто Эльнара

Какая любимая игра во дворе была? И делились Вы там на компании? Может были любовные треугольники?)

Ответы
Александр Губин

В далеком детстве любовных треугольников не было, а вот беговая лапта была и все эту игру очень любили. Играли и девчонки и пацаны. На компании не делились, а на команды да. Это гораздо позже, уже где-то после 5-го класса начали появляться так называемые "группировки" по имени предводителя "группировки". Дрались конечно, но в пределах разумного. И в футбол, конечно, играли двор на двор. Вообщем, было достаточно интересно и весело, не жалею о тех конкретно счастливых годах.

Олег Твардовский

ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ >>> 💋 💋 💋 💋 💋>>> ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕРЬЁЗНОЙ ДРУЖЕСКОЙ ПОПОЙКИ 🍺 🍺 🍺 🍺 🍺>>> 💋 💋 💋 💋 💋 И ТОЛЬКО СРАЗУ !!! (Если Вы конечно не как корова)... 😊 😊 😊 😊 😊
ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ НАУЧИТ МЕНЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ И ЛЮБОВЬЮ, ПОЛУЧИТ КРУПНЫМИ КУПЮРАМИ ОГРОМНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ...

Алексей Синяев

треугольников небыло нас пацанов чел.30 и деффчёнок не меньше15и а игра казаки разбойники-козлапогонщика и т.д😏

Грешнов Игорь

Много игр. Лапта, вышибалы, футбол, красные и синие, штандер, городки и до. Сейчас их и не знают. В газетах сидят.)

Александр Цырульников

Пить борматуху за сараем! Была одна весёлая компания. Обходились без треугольников, любви было с избытком!

Олег Крошкин

Любовных треугольников не было, а игр много всяких было. Квадрат, ромбики, зубарики, танчики и так далее.

Андрей Смирнов

Догани меня кирпича, это самая любимая, потому что кроме кирпичей во дворе моего детства ничего не было.

Михаил Алексеев

В войну часто играли.На велосипедах по деревне гоняли.Много интересного было

Коля Степанов

Любимые игры были. Например футбол. Любовные треугольники были, есть и будут.

Niemand Против Войны

Футбол, хоккей и "банка". Мы с деффчонками не водились, какие треугольники...

Владимир Темный

Наши дворовые игры не имели никакого отношения к сексуальным влечениям.

Виктор Баландин

Лапта ,городки ,чижики. в жмурки..Были двухугольники.компаний не помню .

Батраз Гапбаев

все было нынче та же игра но по современее с чем уже ничего не поделаеш

Евгений Артамонов

В футболе нет треугольников. А в классе,где учились, были

Ив
Иван

В детстве- прятки, а попозже- драки с другими компаниями.

Zloy_Wolf

Нетт... Только войнушка... Девчонки против пацанов😁😁

Гр
Григорий

Зимой хоккей с мячом, летом футбол тоже дворовой

Ca
Casper

Ножечки, демон, казаки разбойники, квадрат, очко

Al
Aleks

Теперь все не так, мы жили интереснее 😁🤝

Юнир Кунаккулов

Эльнара а вы хотите любовный треугольник