♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Ваша слабая черта характера,выбирай номер узнаем?)😎

Ответы
Со
Сором

4. У меня когда-то росла монстера из семян

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы довольно-таки закрытый человек, поэтому часто чувствуете себя одиноким. Нужно не бояться проявлять себя. Для этого, в первую очередь, необходимо перестать думать, что о вас скажут другие. Только будучи настоящим можно притянуть близкое окружение. Не бойтесь ошибиться или выглядеть нелепо в какой-либо ситуации. Различные неурядицы могут произойти абсолютно с каждым, помните об этом. Чтобы получилось принять себя, вспомните человека, который очень импонирует вам. Теперь вспомните нелепые ситуации с ним или моменты, в которых он ошибался. Так вы поймете, что опрометчивые поступки никак не влияют на отношение к вам, если вы по-настоящему кому-то нравитесь. Все мы люди со своими ошибками и успехами, иногда смешные, а иногда серьезные, радостные и грустные. Не бойтесь быть собой, позвольте себе привилегию быть настоящим.

Со
Сором

Я даже на россии не боялся быть собой. Правда это сделало меня нервозным. Не так чтобы я сильно верил в себя, но мне свойственно решиться на прыжок в неизвестность.

Димка

К гадалке не ходи! 🖼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В полном снаряжении

Димка

Готов прити в трудную минуту 🤪

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

На кой🤔

Димка

Значит не судьба...🖼

Димка

👣👣👣👣👣👣👣👣😳

Константин Дос

выберу 1

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам нужно научиться отстаивать свои личные границы. Неумение говорить "Нет" делает несчастными многих людей. Боясь обидеть кого-то, люди зачастую обижают самих себя. Так почему же интересы кого-то некоторые ставят выше своих? Подумайте, ведь человек не испытывает чувство вины, когда нарушает ваши личные границы, где-то обижает вас и т. п. Почему же тогда вы боитесь сказать о том, что неприятно или отказать в чем-то? Чем вы хуже другого, почему ущемляете себя? Не позволяйте другим управлять вашей жизнью, даже если это самые близкие люди. Всегда можно найти корректные формулировки, чтобы объяснить свою позицию или свой отказ. Близкие люди всегда поймут вас и примут, может не сразу, со временем. А те кто не способен ценить индивидуальность другого и считает, что все ему должны чем-то угодить, даже в ущерб себе, не достойны быть в вашем окружении. Отпускайте таких с легкостью и без сожаления.

Ци
Циник

2😎🤔

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну вот движение-жизнь 😂

Ци
Циник

Да уж.... По 12 тыщщ шагов в день, почему б не жить😁😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ооо спортсмен😂

Ци
Циник

Ну не шпортшмен. Но ходить много приходится.. Перемещаться в пространстве 😂😂

Elchin Kuliyev

щас

Роман

🙂🙃😉

Алина

😉😉

Роман

🖼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ооо здесь фотосессия

Роман

Сорри

Black Wolf 🐺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам не хватает напористости и целеустремленности. Вы быстро загораетесь чем-то, но так же быстро затухаете. А представляете сколько бы уже смогли достичь, если бы доводили каждое дело до конца? Исправить этот недостаток поможет планирование шагов к достижению целей. Лучше записывать все в ежедневник, это очень дисциплинирует. Определитесь, что хотите сделать, и не в коем случае не отступайте от плана, даже если лень и плохое настроение решили атаковать вас. Их легко побороть, если правильно замотивировать себя.

Black Wolf 🐺

Записую

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы довольно-таки закрытый человек, поэтому часто чувствуете себя одиноким. Нужно не бояться проявлять себя. Для этого, в первую очередь, необходимо перестать думать, что о вас скажут другие. Только будучи настоящим можно притянуть близкое окружение. Не бойтесь ошибиться или выглядеть нелепо в какой-либо ситуации. Различные неурядицы могут произойти абсолютно с каждым, помните об этом. Чтобы получилось принять себя, вспомните человека, который очень импонирует вам. Теперь вспомните нелепые ситуации с ним или моменты, в которых он ошибался. Так вы поймете, что опрометчивые поступки никак не влияют на отношение к вам, если вы по-настоящему кому-то нравитесь. Все мы люди со своими ошибками и успехами, иногда смешные, а иногда серьезные, радостные и грустные. Не бойтесь быть собой, позвольте себе привилегию быть настоящим.

Ирина Красноярск До Востребования

Это не совсем так, но спорить не буду.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам не хватает напористости и целеустремленности. Вы быстро загораетесь чем-то, но так же быстро затухаете. А представляете сколько бы уже смогли достичь, если бы доводили каждое дело до конца? Исправить этот недостаток поможет планирование шагов к достижению целей. Лучше записывать все в ежедневник, это очень дисциплинирует. Определитесь, что хотите сделать, и не в коем случае не отступайте от плана, даже если лень и плохое настроение решили атаковать вас. Их легко побороть, если правильно замотивировать себя.

Андрей Касимов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам нужно переместить фокус зрения с окружающих на себя. Вы очень добрый искренний человек. Это безусловно большой плюс, и многие люди ценят вас за это. Но таким образом можно легко потерять собственную индивидуальность. Уделите больше времени себе. Побалуйте себя чем-то: устройте шоппинг, совершите приятную прогулку, займитесь любимым делом. Вы очень интересная личность, главное не забывайте о себе.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А фсе

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам нужно научиться отстаивать свои личные границы. Неумение говорить "Нет" делает несчастными многих людей. Боясь обидеть кого-то, люди зачастую обижают самих себя. Так почему же интересы кого-то некоторые ставят выше своих? Подумайте, ведь человек не испытывает чувство вины, когда нарушает ваши личные границы, где-то обижает вас и т. п. Почему же тогда вы боитесь сказать о том, что неприятно или отказать в чем-то? Чем вы хуже другого, почему ущемляете себя? Не позволяйте другим управлять вашей жизнью, даже если это самые близкие люди. Всегда можно найти корректные формулировки, чтобы объяснить свою позицию или свой отказ. Близкие люди всегда поймут вас и примут, может не сразу, со временем. А те кто не способен ценить индивидуальность другого и считает, что все ему должны чем-то угодить, даже в ущерб себе, не достойны быть в вашем окружении. Отпускайте таких с легкостью и без сожаления.

Александр

М-да...Есть такое, но не критично. Тут главное, при переходе моей границы, не разбудить во мне того, не ущемлённого Чудовища. Проснётся - всё станет непредсказуемо.

Эл
Элис

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы довольно-таки закрытый человек, поэтому часто чувствуете себя одиноким. Нужно не бояться проявлять себя. Для этого, в первую очередь, необходимо перестать думать, что о вас скажут другие. Только будучи настоящим можно притянуть близкое окружение. Не бойтесь ошибиться или выглядеть нелепо в какой-либо ситуации. Различные неурядицы могут произойти абсолютно с каждым, помните об этом. Чтобы получилось принять себя, вспомните человека, который очень импонирует вам. Теперь вспомните нелепые ситуации с ним или моменты, в которых он ошибался. Так вы поймете, что опрометчивые поступки никак не влияют на отношение к вам, если вы по-настоящему кому-то нравитесь. Все мы люди со своими ошибками и успехами, иногда смешные, а иногда серьезные, радостные и грустные. Не бойтесь быть собой, позвольте себе привилегию быть настоящим.

Котя Z

🤦‍♂️

Эл
Элис

Спасибо Аника

Комета

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам нужно переместить фокус зрения с окружающих на себя. Вы очень добрый искренний человек. Это безусловно большой плюс, и многие люди ценят вас за это. Но таким образом можно легко потерять собственную индивидуальность. Уделите больше времени себе. Побалуйте себя чем-то: устройте шоппинг, совершите приятную прогулку, займитесь любимым делом. Вы очень интересная личность, главное не забывайте о себе.

Комета

🙂

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам не хватает напористости и целеустремленности. Вы быстро загораетесь чем-то, но так же быстро затухаете. А представляете сколько бы уже смогли достичь, если бы доводили каждое дело до конца? Исправить этот недостаток поможет планирование шагов к достижению целей. Лучше записывать все в ежедневник, это очень дисциплинирует. Определитесь, что хотите сделать, и не в коем случае не отступайте от плана, даже если лень и плохое настроение решили атаковать вас. Их легко побороть, если правильно замотивировать себя.

Александр Грызлов

Верно, спасибо

Андрей Акбаров

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Однообразие и рутина затянула вас. Выражение "кручусь, как белка в колесе" вам знакомо не понаслышке. Таким людям кажется, что если они остановятся их мир рухнет, и восстановить его будет сложно. Но всегда можно отложить рутинные дела и как-то разнообразить свою жизнь. От отложенных домашних дел конец света не наступит. Мы сами раскрашиваем свой путь разными красками. Подумайте, какие места вы хотели посетить, но постоянно откладывали, что хотели купить, но решили сэкономить и т. п. Обязательно открывайтесь порывам души. Для чего тогда мы живем? Явно не для того, чтобы застрять в рутине.

Анатолий Иванов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам нужно переместить фокус зрения с окружающих на себя. Вы очень добрый искренний человек. Это безусловно большой плюс, и многие люди ценят вас за это. Но таким образом можно легко потерять собственную индивидуальность. Уделите больше времени себе. Побалуйте себя чем-то: устройте шоппинг, совершите приятную прогулку, займитесь любимым делом. Вы очень интересная личность, главное не забывайте о себе.

Татьяна Tatiana

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы довольно-таки закрытый человек, поэтому часто чувствуете себя одиноким. Нужно не бояться проявлять себя. Для этого, в первую очередь, необходимо перестать думать, что о вас скажут другие. Только будучи настоящим можно притянуть близкое окружение. Не бойтесь ошибиться или выглядеть нелепо в какой-либо ситуации. Различные неурядицы могут произойти абсолютно с каждым, помните об этом. Чтобы получилось принять себя, вспомните человека, который очень импонирует вам. Теперь вспомните нелепые ситуации с ним или моменты, в которых он ошибался. Так вы поймете, что опрометчивые поступки никак не влияют на отношение к вам, если вы по-настоящему кому-то нравитесь. Все мы люди со своими ошибками и успехами, иногда смешные, а иногда серьезные, радостные и грустные. Не бойтесь быть собой, позвольте себе привилегию быть настоящим.

Татьяна Tatiana

спасибо!!!

Валентина Алтухова

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам нужно научиться отстаивать свои личные границы. Неумение говорить "Нет" делает несчастными многих людей. Боясь обидеть кого-то, люди зачастую обижают самих себя. Так почему же интересы кого-то некоторые ставят выше своих? Подумайте, ведь человек не испытывает чувство вины, когда нарушает ваши личные границы, где-то обижает вас и т. п. Почему же тогда вы боитесь сказать о том, что неприятно или отказать в чем-то? Чем вы хуже другого, почему ущемляете себя? Не позволяйте другим управлять вашей жизнью, даже если это самые близкие люди. Всегда можно найти корректные формулировки, чтобы объяснить свою позицию или свой отказ. Близкие люди всегда поймут вас и примут, может не сразу, со временем. А те кто не способен ценить индивидуальность другого и считает, что все ему должны чем-то угодить, даже в ущерб себе, не достойны быть в вашем окружении. Отпускайте таких с легкостью и без сожаления.

Ан
Анти3Ая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Однообразие и рутина затянула вас. Выражение "кручусь, как белка в колесе" вам знакомо не понаслышке. Таким людям кажется, что если они остановятся их мир рухнет, и восстановить его будет сложно. Но всегда можно отложить рутинные дела и как-то разнообразить свою жизнь. От отложенных домашних дел конец света не наступит. Мы сами раскрашиваем свой путь разными красками. Подумайте, какие места вы хотели посетить, но постоянно откладывали, что хотели купить, но решили сэкономить и т. п. Обязательно открывайтесь порывам души. Для чего тогда мы живем? Явно не для того, чтобы застрять в рутине.

Ан
Анти3Ая

Спасибо, Аника. Я попробую

Alex Dark 🇷🇺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам нужно научиться отстаивать свои личные границы. Неумение говорить "Нет" делает несчастными многих людей. Боясь обидеть кого-то, люди зачастую обижают самих себя. Так почему же интересы кого-то некоторые ставят выше своих? Подумайте, ведь человек не испытывает чувство вины, когда нарушает ваши личные границы, где-то обижает вас и т. п. Почему же тогда вы боитесь сказать о том, что неприятно или отказать в чем-то? Чем вы хуже другого, почему ущемляете себя? Не позволяйте другим управлять вашей жизнью, даже если это самые близкие люди. Всегда можно найти корректные формулировки, чтобы объяснить свою позицию или свой отказ. Близкие люди всегда поймут вас и примут, может не сразу, со временем. А те кто не способен ценить индивидуальность другого и считает, что все ему должны чем-то угодить, даже в ущерб себе, не достойны быть в вашем окружении. Отпускайте таких с легкостью и без сожаления.

Alex Dark 🇷🇺

нужно

Пу
Пуньк

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам нужно научиться отстаивать свои личные границы. Неумение говорить "Нет" делает несчастными многих людей. Боясь обидеть кого-то, люди зачастую обижают самих себя. Так почему же интересы кого-то некоторые ставят выше своих? Подумайте, ведь человек не испытывает чувство вины, когда нарушает ваши личные границы, где-то обижает вас и т. п. Почему же тогда вы боитесь сказать о том, что неприятно или отказать в чем-то? Чем вы хуже другого, почему ущемляете себя? Не позволяйте другим управлять вашей жизнью, даже если это самые близкие люди. Всегда можно найти корректные формулировки, чтобы объяснить свою позицию или свой отказ. Близкие люди всегда поймут вас и примут, может не сразу, со временем. А те кто не способен ценить индивидуальность другого и считает, что все ему должны чем-то угодить, даже в ущерб себе, не достойны быть в вашем окружении. Отпускайте таких с легкостью и без сожаления.

Пу
Пуньк

спасибо)