Марина Юдина

во сколько месяцев ребёнка можно кормить молоком в тетра паке

**
***&оленьк@& ***

мне ребенка жалко...

Андрей

вы думаете там молоко???? смесью лучше кормите. ну или продаётся специальное детское молоко. ну я не рисковала его давать ребёнку маленькому, только каши им разводила

Елена Колесник

С года, я думаю, раньше не стоит. Сама я начала давать сыну в полтора года.

Сергей Федоров

даем иногда, когда нет детского молочка в холодильнике - где-то с года, но редко

Aнна Дьякова

не раньше года

Мария Козлова

После года. До этого возраста нельзя. Сильная нагрузка на почки и ЖКТ.

Владислав Плиско

Кормить - именно КОРМИТЬ - никогда. А вот поить обычным магазинным коровьим молоком (из бутылки или упаковки) - не ранее, чем после 1 года. А кормят ребёнка в таком возрасте уже вполне обычной разнообразной пищей. До года - КОРМИТЬ смесью плюс прикормы по возрасту.

Алексей Севостьянов

В тетрапаках одна химия-там порошковое молоко.