Андрей Григорьев

Говорят, самые лучшие биатлонисты из Сибири, потому что волки и медведи не прощают медленного бега и плохой стрельбы. А в вашем регионе какие виды спорта развиты лучше всего?

Ответы
Алексей Гоблинский

Вон, говорят, в Сибири, на заводе «Тяжмаш» Мужики тачают гири, деньги делят на «шабаш». Наши танки стали легче, стал короче миномёт, Но зато намного крепче, мускулистее народ. А в нашем цеху по заточке булавок Нам нечего дать на подпольный прилавок. Одна зарплата, да и то не всегда, Слава Богу, есть машина «потаксёрить» иногда.

Ирина Карпова

У нас в городе очень развит мотоспорт. А в области (Свердловская) баскетбол, л/атлетика, плавание, ну и конечно биатлон. Очень его люблю. Всегда болею за наших спортсменов, но больше за Свердловскую и Тюменскую область.

Андрей Григорьев

Спасибо. Свердловская область всегда была очень спортивной.

Ирина Масленицына

Беларусь -- край водоёмов и комаров. Наш вид спорта -- дайвинг -- прячемся от комаров под водой. А вообще если про биатлон... Как насчёт белоруски Дарьи Домрачевой( Она -- лучшая, потому Герой Беларуси официально.

Андрей Григорьев

Дарья Домрачева - молодец! За ней ней ни один волк не угонится!

Наталья Романова

Много чего, есть, но биатлона к сожалению нет. а я его люблю. Снег редко бывает к сожалению ) За то ЧМ по футболу ждём в своём родном городе )))

Наталья Романова

Сеичас город ещё красивее стал Много строится Замок уже не руины, а восстановлен и могила Канта тоже Калининград -

Андрей Григорьев

И река Прегель (она же Преголя)...

Наталья Романова

Да. Город изменился очень. Если не был год, то можно и не узнать некоторые места

Андрей Григорьев

Успехов вам!!!

Наталья Романова

И Вам, там в бесконечных снегах не мёрзнуть... Все таки выберусь как нибудь посмотреть на горы, тайгу и морозы ))) Всего вам доброго!

Гелла

Я из Сибири и подтверждаю, что медведи у нас ходят по городу, заходят в тир и критикуют плохих стрелков последними словами.

Андрей Григорьев

...А волки состоят в Академии зимних видов спорта в качестве инструкторов...)))

Руфина Заинуллина

Мото .Кадыров.шаймуратов ..сейчас молодое поколение кстати КВЯТ, из нашей Республики.. Формула 1.....в составе сильнейших..

Андрей Григорьев

Отлично!

Руфина Заинуллина

и я говорю.

Масяня Девушка

В основном айки-до! Муж не успевает замечать, как из вертикального состояния перемещается в горизонтальный!

Алла Смирнова

Разные... У нас чуть ли не в каждом квартале есть спортзал, причем они вполне доступные...

Андрей Григорьев

Это где ж такая благодать?

Алла Смирнова

я в Казани живу

Андрей Григорьев

Да, в Казани спорту уделяют огромное внимание. Не случайно казанские команды во многих видах спорта хорошо выступают.

Вера Нечаева

у нас в Казахстане тоже много видов спорта-разностороний,есть и моржевание.

Светлана

футбол бок в казахстане

Светлана

я и говорю

Ильсия Зинатуллина

Футбол команда Рубин,плавание.водное поло,борьба и т.д. наш город Казань

Андрей Григорьев

Да, Казань очень спортивный город!

Ильсия Зинатуллина

И очень много спортивных и красивых сооружений, в этом году проходил чемпионат мира по водным вида спорта.

Андрей Григорьев

Да, Казань - один из самых спортивных городов России.

Л.
Лариса .........

я из Сибири....биатлон...бобслей...борьба...альпинизм....и это еще не все.....

Андрей Григорьев

Да, еще много чего.

Л.
Лариса .........

так Красноярск же.....

Андрей Григорьев

О, так мы земляки. У нас же еще хоккей с мячом, регби и теперь еще фристайл.

Л.
Лариса .........

конечно

Светлана Петрушова(Симонова)

я сибирячка-легкоатлеты борцы и футболисты у всех наставник медведь

Андрей Григорьев

Ну наших футболистов точно медведь тренирует.

Лариса

Альпинизм,велосипедный спорт. Даже мэр участвовал в соревнованиях.

Андрей Григорьев

Это где-то на Кавказе?

Лариса

Нет. Алма-Ата.

Андрей Григорьев

Понятно!

Моя Правда

в нашем городе только тотализатор на футбол и хоккей, к сожалению

Андрей Григорьев

Ну хоть тотализатор есть...)

Моя Правда

а толку...

Андрей Григорьев

Люди хотя бы помнят, что спорт где-то есть...

Лидия Исаева

раньше хоккей с мячом ''Динамо" Алма-Ата, сейчас, не интересуюсь

Андрей Григорьев

Да, в советские годы алма-атинское Динамо гремело. А сейчас о нем и не слышно. Зато наш Енисей - чемпион России по хоккею с мячом.

Лидия Исаева

рада за Вас

Рената Кокарева

саночный ,все олимпийские чемпионы и Зубков из нашего города

Андрей Григорьев

Значит, вы в Братске живете?

Рената Кокарева

в Братске

Андрей Григорьев

Я немного западнее - в Красноярске.

Рената Кокарева

совсем рядом на поезде12 часов

Андрей Григорьев

По сибирским масштабам - действительно рядом.

Люция*******

Большой теннис,велосеп.спорт,гимнастика и конечно-футбол!:)

Андрей Григорьев

Да, там. Я живу в Красноярске.

Люция*******

Я там когда-то жила,Абакан,помню:)))

Андрей Григорьев

Да, это рядом - всего 300 с чем-то километров к югу. Бывал там не раз. Маленький, но уютный и красивый город.

Люция*******

Вторая Швейцария,детство там прошло!:)))

Андрей Григорьев

Сейчас Абакан активно отстраивают и украшают.

Андрон Шрайбикус

Шахматы. В полярную ночь больше делать особенно и нечего

Андрей Григорьев

Вот уж точно!

Андрон Шрайбикус

Почувствовал раздвоение личности. Меня-то Андрей Григорьев зовут, а это ник, после корреспондентской работы 😂

Андрей Григорьев

Значит мы с вами и тезки и однофамильцы. А если у вас еще и отчество Александрович, то абсолютные тёзки.

Андрон Шрайбикус

Не, Михайлович. Приятно познакомиться!

Андрей Григорьев

Взаимно!

*** Татьяна Силенкова ***

я не могу сказать этим видом спорта не интересуюсь

Галина Чернышева

В Украине-прыжки через лужи и бег за маршруткой.