Ро
Роман

подскажите какую-нибудь новинку из книг. а ж чтоб дух захватовало

Ответы
Людмила Сбродова

Аурелия Луиза Джоунс -это имя писательницы, в инете можно найти 3 её книги, очень разумно,глазам и ушам не поверишь, что это правда.Обратись потом к Яндексу и он тебе покажет эту гору, где всё это есть на самом деле, многие выложили фотоэкскурсии, жаль нам не по карману увидеть всё это и почувствовать, как может дух захватить.

Людмила Мазина

рада, что вы любите читать. если честно, то дух у меня захватывает от чеховских произведений, а современную лабуду нет времени читать, да и только для туалета это чтиво. а модные книги я не приемлю.

Людмила Сахарова

Не подскажу,читаю книгу,которая вышла в одном из местных издательств своей однокурссницы-Куклы Барби.У вас ее в продаже наверняка нет.Могу порекомендовать Московскую сагу Василия Аксенова.

Мария Савельева

последнее что прочла, не могу сказать что дух захватило, но увлекли некорторые моменты: "китайско-английский словарь для влюбленных" (если правильно перевела на русский)

Гузель Салихова

Ну мне понравилась книга "И вспыхнет пламя" это продолжение книги "Голодные игры", не знаю насколько она новая. Может уже и старая совсем.

Василий Сидельников

Мне больше нравится техническая литература. Возьмите что нибудь из описания последних изобретений. Вот это дух захватывает мой.

Stanislav Magnitogortsev

Про новинки не в курсе - перечитай 12 стульев и Золотого телёнка - положительные впечатления и хорошее настроение гарантировано.

Марина Бирзул

я сейчас увлекаюсь произведениями Олега Роя. но вам наверное будет более интересен Чингиз Абдуллаев -супер. 🙂

Арина Тишко

Все это на любителя, мне нравится Коэлье, Габриэль Гарсиа Маркес, Ричард Бах, Клаив Стейплс Льюис и т.д.

Инна Сиберко

на данную минуту не могу не чем помочь,я мать почти троих детей просто нет времени.может позже

Сергей Малышев

направление какое? сейчас у меня захватывает дух от Кочергина. "мужик с топором" "...или смерть"

Лотос Ойрат

Цусима прочти.Новиков-Прибой автор.Только это не новинка.Мне понравилось.

Алесенька Волконская

Вот с новинками сложновато. А из старенького Стивен Кинг "Мешок с костями".

Игорь Тарасов

Новинку не подскажу Но Приключения Ричарда Блейда в Иных Мирах советую!!!!

Franceska .)

каждому по своему,но для меня это "Клуб ужасов" Автор:Роберт Лоуренс Стайн

Ирина Устюжанина

Последние дни читаю Трудовой кодекс, дух иногда захватывает, попробуйте

Сергей Кириенко

долго рассказывать, лучше сам почитай. я например читаю серию СТАЛКЕР

Amina Oliza

Не могу дать совета на эту тему, так как читаю в основном психологию.

Антонина Васильева

Андрей Калугин. Дом на болоте. не новинка, но ооооооочень интересно

Алена Ерофеева

у каждого свои ведь интересы...мне на пример нравится Стефан Цвейг