Роксана Береснева

Моя бабушка меня учила, что на базаре понравившуюся вещь нужно покупать не торгуясь, тогда в ней всегда будет комфортно. А если настаивать на скидке, то вместе с этой вещью можно получить и негатив вынужденного продавца. А как поступаете вы?

Ответы
Дмитрий Gooner

кто во что верит... на востоке и в странах Азии принято торговаться! можете получить кучу негатива из-за того, что не стали этого делать))

Александр Мягкоход

есть два дурака . один хочет подороже продать , а другой по дешевле купить .

Lady Winter 🇷🇺

эх.. базаров у нас нету вообще.. а когда были я не торговалась никогда..

Роксана Береснева

И правильно делали.

Lady Winter 🇷🇺

тоже так считаю

Al
Alex

Мне тоже торговаться не удобно.Лучше я похожу и поищу подешевле.

Николай Ушаков

Глупости! Торг и есть базар! Без него бутик и золотая карта!

Владимир Асиновский

Я не торгусь. Нужно. Взял. Нет--отошёл в сторону

Роксана Береснева

И правильно.

Роман

В магазины хожу, там не торгуются.

Татьяна Я

Так же,как и ваша бабушка учила).

Гром Гром

я без скидки ничего не покупаю -

Прочьсмоегоболота)

Это всех покупок касается!

Звёздный Искатель

Есть о чём подумать🤔

Па
Павел

Умная у вас бабушка.

Роксана Береснева

Да. Я её очень люблю.

Сергей

Так же