Как на вас действует гипноз?=)

Ответы
Наташа Салопаева

Дважды уже подвергалась, ничего с собой не можешь поделать, контроль полностью утерян....Начинаешь повторять лишь нет,нет, нет....Совсем вокруг ничего не понимая и подвергая сомнению....После долго приходишь в себя, так как ощущения неприятные,

Андрей

гипноз такая штука, что если ты знаешь принципы действия и твоя воля и временные функции сильнее чем у гипнотизёра, то можно перехватить процесс и ввести в транс ведущего. а дальше можно его полностью редактировать.

Наташа ...( Ноябрьск)

человек -уникум...обычная вещь психическое расстройство ..и т д...

Андрей

последний ответ не совсем понятен, поясни пожалуйста подробней.)

Наташа ...( Ноябрьск)

все просто ..человек с психологическим расстройством не подчиняется гипнозу , это доказано , так-же уникальные люди не воспринимают вторжение у них идет блокировка , она выражается в работоспособности мозга....у человека болит голова попробуйте в вести его в транс не получится..

Андрей

очень может быть, поскольку рассматривал усреднённые варианты. интересные ассоциации пришли, есть такой фильм "Посредник" 1990 года выпуска. сюжет пересказывать не буду, есть там фраза "обработке подвержены те, кто привык подчиняться". там зомбировали людей с помощью некоего устройства. только дети и душевнобольные не попадали под воздействия излучения посредника.

Наташа ...( Ноябрьск)

фильм не видела....просто по себе знаю...просматривала ситуацию с Цыганами , случайно попала на сеанс...и т д. . Длительное воздействия вырабатывает ..... выброс антител ..агрессию..

Забава Путятишна

не действует..когда-то была на концерте, а там сначала гипнотизер выступал..вызвал желающих..из 11 человек..двоих: меня и парня, отправил обратно..сказал,что не поддаемся гипнозу

Андрей

не знаю.... самогипноз- довольно своеобразно... ведешь сябе как нужно, но чувств не ощущаешь... как будто ты есть ты, но без души, чистый расчет и смосознание...

Андрей

Да... совеобразно... так примерно я себя чувствовал, когда через 2 месяца охреневаний встречался с одной девушкой, которую Очень любил... 😞... это было так сказать, последним средством, чтобы не чувствовать боль и пустоту в душе 🙂.

Анна Ялолетдинова

со всеми бывает

Anna Wilhelm

расслабляюще, но я нахожусь в сознании. К сожалению, ни разу не удалось "увидеть" то, о чем говорил гипнотизер. Но организм гипноз расслабляет потрясающе.

Анастасия Меликянц

На меня он действует так: когда меня гипнотезируют я всегда беру колбасу и даю ему по башке (тому кто меня загипнотезировал) и выхожу из гипноза

Ислам Кодзоков

Никто никогда не смели меня загипнотизировать ! Не потому что боятся а потому что сам избегаю цирк !!!!!!!!

Та
Татьяна

замечательно, если по сути вещей - это антигипноз, ответ на привычки нашего общества, пробую его на себе

Gaya Grigoryan(Цокен)

Ни как если ему не позволить и не чуждить в мыслях(ой меня загипнозят,ой как это бывает и т.д.)

Мила Мила

КОГДА-ТО КОГДА УЧИЛАСЬ, ПСИХОЛОГ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, СКАЗАЛ, ЧТО Я САМАЯ ВНУШАЕМАЯ ИЗ ГРУППЫ!!!))

Stas Skachevsky

Никак. И в снегопады в экспедициях "очнись, ты очарован" тоже не приходилось слышать.

Тоник Джин

не знаю ,думаю что я быстрее на него подействую чем он на меня,,,,доведу до сказа 😃

Наталь

Я негипнабельна. Может, конечно, такой спец со мной работал, но не вышло ничего.

Алёна

До сих пор не действовал... Либо купирую, либо гипнотезёра не нашлось на меня )

Денис Поленов

Ни разу не гипнотизировали Загляни может будет полено http://emla.tooye.ru/552250

Таша Игнатова

Рефлекторно.Поднимаются кулаки..исход известен,хук слева и нокдаун

Екатерина Екатерина

Меня раздражает, я понимаю, что он есть , вот как ему противостоять?

Екатерина Екатерина

Меня раздражает, я понимаю, что он есть , вот как ему противостоять?

Юла

вообще не действует никак ,проверяли во время обучения в мед вузе)

и чем

Юла

монотонной речью,заглядыванием в глаза ,размахиванием рук у лица ,в общем я только посмеялась над всем этим )

*** **

на меня не действует гипноз ..я сама кого хочешь загипнотизирую

Nazima Kamilova

вот дела

Nazima Kamilova

вот дела