Тим

Почему до сих пор никто не написал сказку, где принцесса спасает принца из лап огнедышащего дракона?

Ответы
Альма Ханташова

Да, сейчас это актуальная сказка. Она спасает его и бережно выносит принца, находящегося в полуобморочном состоянии, на берег реки, кладет на мягкую травку, а сама идет добивать огнедышащего большим острым мечом)))))

Леонид 獅子急 Шестаков

патриархат плавно перешёл в феодализм, потом в правовое общество, закрепившее положение женщины, как зависимой от мужчины... написав такую сказку, некто бы погрешил против реального положения вещей...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потерпите.. скоро на бродвее поставят.. и принцесса негритоска будет спасать принца негра от негра дракона... этакая Шаникуа спасаюшая некоего Деникуа от дракона Мамбутуа.... блять😡🤢🤮

Лидия Синицына

Здравствуйте... а Василиса Прекрасная?! Все время спасала Ивана от самодурства царя. Чем не дракон? -,, Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что! А не то - мой меч, твоя голова с плечь!,,

Татьяна Казакова

Мужчине стыдно, а женщинам нравится когда их спасут. А то коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, а что в это время мужчина делает? Мёртвую царевну целует?

Le
Letim

вот ты, сидящий в запасе, и напиши. пока вынашиваешь, рожаешь и кормишь грудью ребенка. только помни, что сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.

Се
Сежок

Ну вы даете мужики.!!! вас уже спасать женщины должны? А ведь при рождении у мальчиков в 1.5 раза мускулатура больше девочек с тем же весом

Дана Даревич

Бедный мой Рыцарь – благородный и храбрый! Вы предлагаете, незаурядное событие в мире исторического авантюрного романа!

Алла

зачем сказки ,когда многие женщины спасли своих мужчин из лап дракона \алкоголь наркомания\вот дракон в жизни

Наташа Самуйлова

Наверное потому что принцесса- это женщина и слабый пол..Это мужчины с драконами огнедышащим воевали..

***nimi*** !!!!!!!

Потому, что потом придётся писать сказку,о том как спасти принца и дракона от разгневанной принцессы

Ол
Ольга

так, ни кто не задавал такой вопрос. вот сейчас все сказочники мира сядут и напишут! присоединяйтесь!

Танюша

Ну так Вам и перо в руки! Напишите, опубликуйте, чес мучаться, почему этого не сделал кто-то другой

Fenix🇱🇹

Да как то так, зато есть сказам где дракон защищает принцесс от жестоких , нерадивых принцев .

Елена

Да это уже давно не сказка, что принцессы смелее и сильнее, а принцы трусы и слабаки сопливые.

Ольга Логиновская

Потому что все принцессы мечтательные и хотят чтобы спосли их а они вот любили без ответном

Анни Странница

Потому что в России не драконы, а Змей Горынычи. Только русская женщина на такое способна!

Тим

Просто у русских женщин высокое самомнение)

Анни Странница

Да ладно!

Sergio

Биться с драконом - макияж испортиться и тушь потечет. Как тогда перед принцем появиться?

A Lina W

Принцессы по жизни спасают принцев из разных лап... Но они предпочитают не светиться

Ксана Третьякова

Подождите...))Уже задумываются современные сказочники над актуальным сюжетом...))

Nikolai Garskov

А он конечно не белый?

Ксана Третьякова

О цветопринадлежности рассуждать сейчас опасно...))

Nikolai Garskov

Наоборот, актуально. Принцесса из Африки была! 😉

Ксана Третьякова

Тогда и принц, и дракон ...черным цветом не обделен!))

Nikolai Garskov

Кто теперь их там разберет? У Нас русалки по прежнему белые на ветвях висят!)))

Ксана Третьякова

Давно от холода ...посинели))

Nikolai Garskov

Глядишь оттают вскоре. Оттепель в природе происходит.