Мечта О Крыльях...

Кто-нибудь слушал Джеймса Ласта? (и как он вам)

Ответы
Niemand Против Войны

Я его путаю с Листом. И Моне с Мане, и Цвейга со Швейком, и Маркса с Энгельсом и Карлсона с Юханссоном.

Сергей Лакиза

это -"одинокий пастух"? а Биберган(хрустальная грусть)-тоже здорово!!!!!!!!!!!!..

Мечта О Крыльях...

хрустальную грусть не слушала, название-то какое красивое, с таким названием нельзя написать ерунду

Androider(Андрей)

Пастух - это Эннио Морриконе

Сергей Лакиза

...как нибудь послушаю...оценю...напишу..

Androider(Андрей)

Вы будете в восторге 🙂

Сергей Лакиза

это здорово!!!!!!!!!!!🙂

Любовь Соловей-Грищенко

Мне очень нравятся его композиции. они были очень популярны в 80-х годах.

Александр Пискунов

У меня пластинка была с музыкой Джеймсом Ластом и я любил ее слушать!

Денис Дмитриев

Частенько слушаю иногда играю на губной гармонике его композиции)

Мечта О Крыльях...

Ух какой веселый

Сергей Чагочкин

У меня все концерты есть. Одинокий пастух-лучшая из всех мелодий!

А. Беркович

мне Поль Мориа больше нравится....это если из этого направления...

Одинокая Сволочь

он не поёт... это руководитель оркестра популярный в своё время...

Fedor Shkenev

Слушал... Давно... Оркестр Джеймса Ласта. Неплохой инструментал...

Александр Сенин

ну я только оркестр его слушал..нормально..и Поль Мориа тоже

Леонид Музафаров

Хорошие мелодии, релакс. Под них удобно слайд шоу смотреть.

Ла
Лариса

Далеко , далеко в молодости. Гонялись даже за ним, диском

Сергей Радченко

ПРИКОЛЬНО ПОД НЕГО ХОРОШО РАССЛАБЛЯТЬСЯ И ЗАСЫПАТЬ

Анатолий Cam

Прекрасно! Слушайте сами и друзьям вулючайте.

Wow Wolf

Вот недавно слушал Одинокий Пастух,нравится

Mass. Тerr

Я, кроме "Одинокого пастуха" не помню ничего

Мечта О Крыльях...

на самом деле у него много песен а эта просто самая известная композиция (он же дирижер, а не исполнитель)

Mass. Тerr

"Одинокий пастух" вообще-то тоже не песня, а инструментальное произведение. А Ласт - композитор.

Mass. Тerr

Ничего.

Евгений Frollik

на любителя мне больше Ennio Morricone нравиться)

Василий Масловский

Мне больше Omar Akram а так даже очень неплохо!)

Елена Островская

еще в школе надоел...до сих пор не люблю...

Мечта О Крыльях...

Вы в школе слушали Джеймса Ласта?

Елена Островская

Его передавали по ТВ все время, пластинки были..И его в том числе...Нам было,что послушать..."Пинк Флойд " гораздо больше нравился. + Пластинки с классич. музыкой ( музыкальная школа) ....

Мечта О Крыльях...

Понятно)

Доктор Мотор.

Очень хорошо. Одинокий пастух это же он?