Павел Гаврилов

Бабоньки, вы разве не устали
Бегать по салонам красоты?
Все хотят стоять на пьедестале
И никто не хочет — у плиты…
На экранах — стильные красотки,
И наряды — только от кутюр,
Разговоры в основном про шмотки,
И заботы — раздобыть купюр!
Подвиг — с мужем до седин остаться,
Все проблемы с ним преодолев…
Чуть ли не с пелёнок стали рваться
Девочки на «мисс» и «королев»!
А потом разводы почему-то,
И растут детишки без отца:
Не стремится женщина к уюту —
Проще видеть в муже «подлеца».
Н

Ответы
Tнет Нет

ну не все же.. чего уж ты так)))

Павел Гаврилов

Рано утром приходит мент на работу абсолютно голым. Все сослуживцы его окружили, спрашивают, чё ты в таком виде, совсем ох@уел? Он говорит: - Сегодня ночью пошел я в ночной клуб. Весело там, музыка играет, все танцуют. Вдруг гаснет свет и тихий голос говорит: "А сейчас все девушки раздеваются". Сослуживцы: - Ну? - Через две минуты свет включился, и, действительно, все девушки голые. Дальше все танцуют, веселятся. Через полчаса опять гаснет свет и тот же голос тихо вещает: "А сейчас раздеваются все мужчины". - Ну, что дальше?? - Потом опять свет включился, и мужики все реально голые. Танцуем дальше. А через полчаса свет опять вырубили, и голос говорит: "Теперь мужчины приступают к работе". - Ну?!?!?!? - Ну вот я и пришел.

Tнет Нет

))))))))))) хулиган))))

Павел Гаврилов

Идут два парня, навстречу - симпатичная девушка. Девица идет мимо парней, и улыбается одному из них. Перец засиял, и радостно так говорит другому : - Видел!? Она мне улыбнулась. - Да ладно, не бери в голову. Я когда тебя первый раз увидел - неделю ржал. Есть немного

Tнет Нет

хахаха... мужская дружба))

Павел Гаврилов

нет, это не мужская дружба. Ближе к женской.

Елена Лазарчук

Красивый стих)

Павел Гаврилов

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки. Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком. Нежным, мягким пушистым котенком.

Елена Лазарчук

Ох да)

Индира Есентаева

не все такие

Павел Гаврилов

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки. Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком. Нежным, мягким пушистым котенком.