Златка Золотая

А ваш избранник/избранница из хорошей семьи? Вообще важны родственные связи или люди лишние вся эта родня?

Ответы
Павел

Именно род наделяет человека здоровьем, выносливостью и силой выжить при любых обстоятельствах. Именно род закладывает в маленького человека все принципы естественного отбора, которые есть у него. Все победы и поражения далеких пращуров, все их ошибки и достижения – опыт рода. В маленькой капельке человеческой крови сконцентрирована эта информация, и хранит эту тайну женщина, его мать. Она передана ей по наследству всеми женщинами-прародительницами. Интуитивно берегли они это знание, пронеся его через горе и разочарование, через войны и смерть близких.

Георгий Вайзбург

Вы прямо провоцируете на пересказ старого армейского анекдота. "Курсант военного училища замечает своему отцу, полковнику, - Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. На что отец вносит поправку - Сынок твой удел полковник, у генералов свои сыновья".

Дмитрий Сильченко

конечно. по молодости, да и не только выбирают не мозги, другие органы. и это нередко, очень часто, сейчас более 90 процентов, заканчивается разводом. селективный отбор в человеческой среде не отменял никто! но, - молодость, и не только. приятно вспомнить.

Василий Сычёв

Как то так получилось, что мы, с супругой, выросли в неполноценных семьях. Отец нас бросил когда мне было 5 лет.. У жены, умер когда она училась в 10 -ом классе. Но она помнит лучше своего.. У меня в памяти практически ничего не осталось..

Soul

На каждом по-своему отражается и хорошая семья, и не очень. Иногда родственные связи решающе важны, иногда нет. Моя избранница из такой семьи, в которой ей пришлось скорее взрослеть и лететь подальше

Анна

да, у моего мужа прекрасные родители, и да, родственные связи важны, а при планировании детей очень важно, мало ли, может в родне есть психически больные люди, гены все таки

Златка Золотая

А если есть, то любимому человеку надо сказать ПРОСТИ И ПРОЩАЙ?

Анна

тогда это будет ответственность двоих в принятии такого решения, раз все все знают, то нужно быть готовым к любым последствиям и уж тут, как говорится, без обид

Златка Золотая

Думаю, эти мысли приходят только родителям

Анна

думаете, когда двое влюблены такие мысли в голову не приходят?

Златка Золотая

Уверена, что нет

Анна

главное потом не обвинять друг друга

Ольга Просто ******

Из рабоче-крестьянской...как показывает практика..очень важно..супруги должны быть.."одного поля ягода"..думаю из за этого мой брак распался..

Лиора Орли

Сложно всё... Если пара из одного сословия и национальности- связи важны и нужны.... А вот если разные, есть множнство нюансов.

Владимир Суворов

Пляяя, такой вапрос для меня счипипильный... В общем, человека можно забрать из деревни, но вот деревню из человека нельзя...

Златка Золотая

Деревенская зато работящая

Владимир Суворов

Ага, но уже не по дому...

Игорь

На ваш вопрос есть единственный и правильный ответ, фраза из фильма Берегись автомобиля - жениться надо было на сироте. 😁

Златка Золотая

))) да))

Игорь

😁

Из очень хорошей ! Но это ни как не влияет на наши отношения! Я люблю её это главное , остальное уже лирика))

Светлана Агламазова

Вспомнилось,как батя моего второго мужа попросил прочитать текст на английском..это ржака была)

Марат Муратов

Очень важно, просто в молодости в порыве чувств не обращаешь на это внимание ... к сожалению 😊

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Люди всякие важны, люди всякие нужны. Но змея редко уживаются с мышью) хотя исключения бывают

Vytautas Valaitis

Генетика, родословная, важны ибо от этого зависит насколько будет талантливо потомство.

Златка Золотая

Только речь о таланта?

Vytautas Valaitis

Таланты передаются чаще по материнской линии. Так что насколько мастерица, рукодельница мать жены.

Златка Золотая

По материнской линии не передаются таланты)))) Чушь это полная)))

Vytautas Valaitis

Я опираясь на свои наблюдения, у Вас они могут быть другими и не забывайте написал слово чаще.

Златка Золотая

В этом вопросе не важны ваши или мои наблюдения. А чаще вообще не показатель.

Vytautas Valaitis

Значит у нас с вами разное понимание написанного и значительно отличается восприятие мира.

Златка Золотая

Не понимание написанного... Знания у нас разные

Zza-Zza-Lorak.

Очень важны ,если там нет устоев и между собой розни кто даст нам дальше спокойно жить

Иришка Медведева

Есть родня которым пофиг на собственных детей и внуков, вот такую родню нафиг-нафиг

Романа

Важны, конечно. Это среда, в которой воспитывался избранник. Это его сущность.

Вакиль

Если родня Вашей половинки люди порядочные, разве могут они быть лишними?

Михаил Румянцев

При знакомстве со своей будущей женой совсем не задумывался. Родня нужна.